Invictusgirl• 11 апреля 2022

Раша объявила дефолт!

https://www.google.com.ua/amp/s/www.unian.net/econ...

Даже раньше 15 апреля,представляю их радость теперь 😂
sashik77• 11 апреля 2022
Ответ дляAlen_Ka
фото
О, зараз білий дім знову буде виправдовуватись за байдена

Aspire_01• 11 апреля 2022
Брехня.
Lux Aeterna• 11 апреля 2022
невежество советчиц прям анекдотическое
Shipowner• 11 апреля 2022
Ответ дляМирослава_
Думаю, що Америка тут діє на випередження. Такі теми про дефолт дуже підривають стабільність економіки. Не просто так вони це роблять і нам це на руку.
А это да
Но опять таки
Китай,Индия ,арабы-не захотят ли погреть руки ситуации быстро сориентируясь
Это и есть правда• 11 апреля 2022
плевать РФ на тот дефолт)
БонСу• 11 апреля 2022
никакого внутреннего дефолта рф сама не объявит- это глупые надежды. Дефолт по внешним обязательствам это другое дело и с ним они тоже не согласятся никогда + их положение на мировом рынке просто де-факто названное своими именами состояние ничего не изменит.
Звёздонька• 11 апреля 2022
Ответ дляdneprovskaya
Та ничем особо
Просто новые инвесторы не захотят инвестировать в расею
В свете санкций, то да, особо уде ничего не значит. Просто токсичная страна подтверждает это ещё раз
tarveldy• 11 апреля 2022
Ответ дляAlen_Ka
РФ обьявила дефолт. Адміністрація Байдена підтвердила. І да, це просто чудово!
Та ладно?
ElenaMari• 11 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Еще нет. У них срок 30 дней с 4го апреля. Мы уже радовались самолетам из Польши. Это наверно из той же оперы.
Я сегодня узнала фуры им возят продукты и водители хвастались что спокойно ездят. Не верю больше в санкции, это лапша нам на уши.

Маргарита Владимировна• 11 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
плевать РФ на тот дефолт)
Так и есть. Это все равно, что Советчица кредитку не погасила в привате, это не значит, что для неё - это конец жизни
agata116• 11 апреля 2022
это по внешнему долгу, по моему.
tarveldy• 11 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не важно
Сейчас начнётся веселье для населения.
Включится печатаный станок и деревянный окончательно умрет.
Хотела бы видеть сейчас рожи рашни
Не вкючать, фарба імпортна під санкціями
Divvas• 11 апреля 2022
никто ничего не объявлял!
Колючая Роза• 11 апреля 2022
Ответ дляDalilight
Сегодня видела знакомую , у нее дочь в России живёт , сказала что у них все хорошо, цены не много повысились только (((
где именно живёт дочь? если Москва, то может и хорошо
БонСу• 11 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
фуры-то возят, т.е. с голода они не умрут, но цепочки существенно усложнились и удорожали сразу намного, т.е. дефициты и перебои + повышение цен будут, причем чем дальше, тем больше, страна огромная.
но проблема в том, что это нация такая - терпеть сидение в дерьме это генетический код такой, комфортная среда обитания, они процветать и развиваться просто не умеют в нормальных условиях, разве что только в стрессе и угрозе. Так что им такое ухудшение бдет норм и для нас ничего не изменит. Разве что Москва будет недовольна, для остальных нищета станет просто чуть более нищей.
Я больше не полит.репрессии внтуренние рассчитываю - там уже 37 год - 2.
herba fresca• 11 апреля 2022
Тьфу, блин.

Автор, а я уже обрадовалась.
Колючая Роза• 11 апреля 2022
’Говоря про вероятное отключение России от SWIFT, многие не учитывают один очень интересный фактор.

На сегодняшний день внешний долг России составляет $478,1 млрд, из которых $62,5 млрд - прямой государственный долг.

То есть, в условиях отключения России от SWIFT она не сможет обслуживать свой внешний долг. А, что ожидает страну, которая неспособна обслуживать свой внешний долг, пускай даже не физически, а технически, но всё же?

Кажется россияне стали забывать 1998 год.’
автор Invictusgirl • 11 апреля 2022
Ответ дляherba fresca
Тьфу, блин.

Автор, а я уже обрадовалась.
Объявят ещё,мы пару дней подождём
Звёздонька• 11 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не важно
Сейчас начнётся веселье для населения.
Хотела бы видеть сейчас рожи рашни
Пока этого не будет. Немного дольше этот процесс будет

PsyCoach• 11 апреля 2022
Ответ дляAlen_Ka
это практически ничего не меняет. Это внешний дефолт.
Кредиты и инвестиции для них и так были закрыты.
agata116• 11 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
я тему читала про рашку, многие писали, что эти санкции, многие, условно.
Ашан работает, бренды многие есть и т.д.
еще девушки писали, что блогеры показывают маги, все есть
я расстроилась сильно.
еще такое читала.
Каллипсо• 11 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Да ладно, с Азией могли торговать. Теперь контактов не будет. Но и дефолт будет 4 мая
ввв45• 11 апреля 2022
Ответ дляБонСу
да вы еще посмотрите кто говорит о фурах! эта особь тут вечно раштв включает в комментах. то еще проверить надо
PsyCoach• 11 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
как это связано? Кто запрещает им и дальше торговать?
Mila 11• 11 апреля 2022
Расходимся и ждём 4 мая. Пока рано радоваться
Колючая Роза• 11 апреля 2022
Ответ дляagata116
я расстроилась сильно.
еще такое читала.
то, что на фото - не думаю, что бренды это ’простят’ а вот в провинциях россии, типа хабаровска и тп....там значительное повышение цен. А заводы которые под санкциями закроются - куча безработных. Всего месяц прошел))))
elena901• 11 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
А чому їм не мали возити продукти? Фури територію ЄС мають покинути до 16 квітня.
Cherry12358• 11 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
У вас якась запізніла інформація. До 16 квітня всі рашковські і білорашківські фури мають виїхати з території ЄС і більше туди не потикатися. Активісти довго блокували польсько-блядоруський кордон, щоб домогтися цього
diamond_shop• 11 апреля 2022
они ничего не объявили сами, это CNN написали, что рашка сделала или пытается сделать какие-то выплаты в рублях, что означает дефолт, пока так
вре_Динка• 11 апреля 2022
Ответ дляБонСу
Ну питание у них может стать дешевле, потому что экспорт упадет, а избыток продуктов пойдет на внутренний, так же может упасть топливо и отопление, может даже хоть газ проведут в богом забытые села