Завтра должны будут отдать мою собаку с передржки чужим людям. Я узнала случайно. Мы уехали - были свои переживания. У собаки началась течка и перевозить с волонтерами было нельзя. Сейчас нашла врача и вдруг оказывается что это не моя собака. Завтра или ее заберут они или я - кто может помочь ? Васильков _ киев . Небесплатно
Я могу приехать на польскую границу или любую - и забрать ее. Вернуться в Украину не могу. Хозяева у которых арендую дали добро чтобы забрать собаку. Ждала пока течка пройдет и нужно было стерилизовать. Расходы оплачивала. Кто может помочь?
Она в Василькове. Кто не знает где єто написала что рядом киев.