Уже в них не особо верю. Но это так все надоело, цепляешься за любую ниточку надежды.
По моему 12.04 должно пройти соединение каких то планет и все повернется в лучшую сторону.
Ответ дляantoninalav
Не вірю ніяким прорікам. Де вони усі були перед війною? Жодний не сказав правду! Зараз лише довіряю іноземним розвідкам.
А ось це усе ніпрощо! Вже були дати в березні і? Тепер он квітень…
Ніхто не бачить конкретно війну, не можна навіть ідентифікувати пророкам слово війна.
Светлана777• 12 апреля 2022
Ответ дляantoninalav
Проскакивали тут темы,что будет война,но их удаляли,а кто писал там- банили. Тут нельзя писать правду .
Asteroidea• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Да,многие военные эксперты тоже так говорят и сходятся на конце апреля,как решающем времени.
И у всех хорошие прогнозы для нас
Добрі прогнози то дуже відносне. Я по натурі оптиміст, але стосовно Маріуполя я не впевнена, дуже не впевнена. Щось мені підказує, що його віддадуть ордло. А для України це дуже погано, навіть з урахуванням того, що місто знищено
Ответ дляLilittte
Что несовместимо ?
Это что карты Таро?
Или будете отрицать существование планет ?))))
Может ещё в закон Ньютона верить -это богохульство?))))
Это что карты Таро?
про планеты это астрономия и это наука, про астрологию, это я бы сказала - денежное увлечение ушлых. Про важные даты понятно и без шарлатанов, сегодня встреча Путлера и Лукаша, завтра Путлер будет вещать про Украину в обращении. Сейчас идут решающие бои на востоке и они еще долго будут идти. Хватит кормить шарлатанов.
Добрая_свекровь• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Это кто-то написал своё желание )
Так это не только его желание, но и всех жителей города. Но желания и предсказания т.н.астролога не совпали увы
Ответ дляastra888
Читала что такое соединение бывает раз в 150 лет ,для Украины хорошо ,но прям чтоб завтра закончилось..из позитивного,сегодня приснилось ,что рашкины солдаты одеты в какие-то тряпки , и ноги перемотаны тряпками ,кое как ..и без оружия ..возможно , сон хороший )
Сон в руку, пусть будет вещим. Это говорит о том, что сила на нашей стороне, а там нищета. Без оружия - значит либо сдаваться будут, либо сдаются, либо вообще нет поддержки от своих. Это хорошо!!!
Pavlin_Mavlin• 12 апреля 2022
’По моему 12.04 должно пройти соединение каких то планет и все повернется в лучшую сторону.’
Перевожу: сойдутся три планеты и пойдут налево и бухать.
Не особо верю в такие предсказания по звёздам или кофейной гуще, но ещё в феврале, когда все началось, всем говорила, что на мой ДР /14 апреля/ будет перелом в нашу сторону.
На днях приснился парень военный в украинской форме, который лучезарно улыбался.
Мне такие знаковые сны снятся редко, но метко.
Добрая_свекровь• 12 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Зачем? Ну это же вода водяная, такое и я вам напишу. И мне необязательно себя для этого себя Уранусом
называть. Вот ты ж понимаешь, Уранус он. Интересно, на каком уровне все эти астрологи знают астрономию ( а не свою астрологию).
Хорошо, хоть не Уринус
Ответ дляLT82
Мені на Благовіщення Зе снився, сидів обідав в хаті моєї мами, про себе розповідав. От перший сон з 24.02. І знову нічого не сниться
Ответ дляolgabaluta
Милая, опровергнуть весь этот астрологический бред - очень легко! Я уже приводила пример из собственной жизни: «астролог» отговаривала меня от отношений с мужчиной, говорила «ничего серьёзного». Я сейчас замужем за ним. 😂
Так же вы могли пойти к врачу и он не увидел у вас гастрит,а другой на раз;)
Просто надо мыслить немного шире,а не через замочную скважину на мир смотреть)
Я интересуюсь всем,в том числе и квантовой физикой)
На сеансы к астрологам не хожу)
Просто среди прочего и эту тему не обхожу и вижу,что расположение планет в глобальном плане таки влияет на события)
Мы живем в огромной вселеной,все частички контрой взаимодействуют между собой.
На сеансы к астрологам не хожу)
Ответ дляolgabaluta
Неистово поддерживаю! 🙌 Мои «великие астрологи» вещали, что война закончится через несколько недель. А теперь говорят, что несколько недель - понятие растяжимое! 😖
Меня одна знакомая уверяла, что войны не будет вообще, а то, что посольства выехали из Киева, это типа такой дипломатический ход, а выводы она сделала из видео одной шарлатанки на картах таро ))) Когда все началось, я у нее спросила, ну, что там расклад говорит? - молчала... Потом тоже вещала, что это пару дней всего... Просто удивляют люди, живущие в мире розовых пони. Или это такая защита у них от всего?
Ответ дляok1904
На Благовещенье сон, не всегда ж оин могут сниться вещими. Мне эта катавасия снилась давно, но кто мог подумать, что это станет реальностью. А ЗЕ был доволен? Какое его лицо было? Может где-то ему сложно, он об этом маме рассказывал, если веселое лицо, то к добру, а если не очень, значит усталость. Да и понятно, такое тянуть.
Ответ длясоняшка
Кого кормить?
Я написала,что просто читаю одного астролога,она делает прогнозы по расположению планет пару раз мес,даже как выглядит не знаю)
Ответ дляOksiskan
я не вірила, зовсім не слідкувала за політ.новинами.
А що я би змінила в ході історичних подій, от, від того, що не вірила щось змвнилося?
Ответ дляAsteroidea
Согласна,хочется верить,что Марик отобьют,очень хочется
Sakura-18cb• 12 апреля 2022
Ответ длячаревна
Природа ,на нашей стороне, а потом как пойдет зеленка. И духи леса начнуть очищать остатки русской армии
Какого леса? Там степи в большинстве. Про Мариуполь так и сказали, что к сожалению из-за местнотности не могут подвезти подкрепление.
olgabaluta• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
На сеансы к астрологам не хожу)
Я бы этого врача по судам затаскала 😖. В общем, поняла Вашу логику - нужно ходить к астрологам и платить им, пока не получишь нужный тебе ответ 😂
olena_shch• 12 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Так Вы в Бога верите или в астрологию? Это несовместимые вещи.
В энергию. А вы явно верите речам батюшек про грех).
Ответ дляLT82
Они массово отказываются идти воевать.
Путлер хочет объявить мобилизацию,но боится бунта по этому поводу.
Will_Be...• 12 апреля 2022
Ответ длячаревна
Наших поддерживает военный дух, они на своей земле, защищают женщин, детей, страну.
А то, быдло кацапское пришло как рабы своего шизофреника, они даже не знаю за, что воюют. Наверно за то, чтоб потом за мусор не платить, если выживут
Есть такая штука в военном сленге ’Поддержка местного населения’ называется, и она очень много значит для армии. Наших, даже в такую погоду и по ближайшим хатам погреться разберут, и горячего чая/борща нальют, и носки сухие подтянут.
Да, вроде, мало, если со стороны смотреть, но, солдат с горячим борщиком в пузе активнее будет драться, в сухих носках, вряд ли заболеет, а выспавшись в теплой хате - с большим энтузиазмом будет давать русским п*зды.
Ответ дляLilittte
Закончится должно к концу апреля,нашей победой.
Окурок согласится на наш договор,после их фиаско на Донбассе
Незалежно від результатів війни - рососія намалює своїм урапатріотам пабєдууу.
....головне щоб наші не спробували нам піднести якусь типу перемогу...
Ответ дляok1904
Никто не верил, но верить раскладам таро, гаданиям, предсказаниям каких-то псевдоастрологов, которых сейчас развелось, глупо