investle• 12 апреля 2022

Писали, что 12 апреля решающий день. Астрологи

Уже в них не особо верю. Но это так все надоело, цепляешься за любую ниточку надежды.
По моему 12.04 должно пройти соединение каких то планет и все повернется в лучшую сторону.
Наттала• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Чоловік ще каже, що багато видів бомб для авіаударів доходять кінця, лишається лиш НЗ, немає вже чим бомбити, лишилися лиш ті, що запускаються з близької відстані (що по Краматорську пульнули),і старі не всі спрацьовують.
ще три тижні тому писали, що і ракети у них закінчуються. щось не схоже.. на жаль
Lilittte• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Мені події нагадують саме першу світову. Тоді переворотом послабили Царську Росію, а Ленін підписав мир.
Самый прогнозируемый всеми полит и военными экспертами итог-на Донбассе наши ребята положат большую часть путлеровской армии и он подпишет выгодную нам мировую.
anna_2014• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Дай бог. Скорее б все закончились или у них там взорвались.
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляLT82
Супер, значит все наладится, долго придется ждать, но ничего, выберемся из застоя значит. Чистота, хорошая еда, улыбка его и т.д.- это залог всегда хороших перемен.
Будем ждать!
Да сама в это верю знаю, что так именно и будет.
Что-то грядет, но в +++
Так мені ніколи політики у снах не приходили. До Зе я взагалі до війни була байдужа. І сни не сняться з 24.02 ніякі... Крім цього сна на Благовіщення
Lilittte• 12 апреля 2022
Ответ дляVeronikca
Циклично - это у Путина в башке. Сидит и придумывает циклы.
Циклично повторение войн и других событий.
Lilittte• 12 апреля 2022
Ответ дляStella di mare
Это не про войну. Это соединение Юпитера - планеты удачи и Нептуна. Оно влияет на все, а не отдельно на Украину.
Но сегодня стоит загадать самое заветное желание
Давайте все загадаем мир для Украины!!!
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляНаттала
Я це саме казажу, а він мені в цифрах і типах довів зворотнє, друге питання, що багато типів бомб мають, дуже різних для різних тактичниї дій
Vita_Nikita• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Кажуть, що в окопах по коліно води, де тримають орки позиції
Чтоб они там захлебнулись,сволочи!
Ifsogirl• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Дай Бог!
Но я сегодня читала в новостях, Ирак ( или Иран?) подогнал оружия раше(.
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Ну це чоловіку полковник зсу казав три тижні назад, коли лиш готувалися асе,тоді казав, що спочатку Київ звільнимо (казав коли ще була окупація тут, від нас танки 15 км, бої, так і сталося), далі Херсон і Донбас.
Lilittte• 12 апреля 2022
Ответ дляkris_lynx
Астрология работает, просто не все умеют правильно читать натальные карты, это очень сложно. Но много важных мировых событий было предсказано таким способом. Другое дело, что сейчас каждая вторая инстасамка мнит себя астрологиней и великой гадалкой, таким верить не стоит
100%
Ходят по бабкам и шарлатанам,а потом это грех,это чушь)
Смешно
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Дай Бог!
В Інану/Іраку немає авіабомб
Наттала• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Дай Бог щоб це правда була і що дійсно закінчуються
Veronikca• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Войны кто-то начинает. Может не циклы влияют на людей, а люди на циклы? И войны происходят постоянно, практически по всей планете воюют каждый год где-то. Та же Россия, как только наклепают очередных ракет - вперёд воевать ( Грузия, Донбасс, Сирия, Украина). До этого Чечня, Афганистан и т. п. Вот вам и циклы, зависящие от российского оборонпрома.
Lilittte• 12 апреля 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Не, они же дома, их вода не берет ветер тоже. Бля чего тут только не прочитаешь. Понятно чтоиони дома, но условия погодные для всех одни
Одни
Но на своей земле всегда легче.
Ifsogirl• 12 апреля 2022
Ответ дляНаттала
Та да. Но с другой стороны, они же и правда не бесконечные, эти запасы. А посмотрите техники сколько наши ребята набили! А сколько себе забрали!
Я пару недель назад прочитала, что у нас, несмотря на потери ( наши склады и военные части же бомбанули прилично), стало танков больше чем было.
Filomena• 12 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Почему расположение планет повлияет плохо именно на орков, а не на какую-то другую воюющую страну?
Відповідно до астрології ми різні знаки зодіаку. Україна тілець, Росія Овен. Тому і події для нас по різному розвиваються.
Але професійні астрологи суміщають різні карти: гороскоп країни, президента і тд. І все одно трактувати важко. Тут ніби як чуйка ще потрібна і досвід.
Олеся Малиновская• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Одни
Но на своей земле всегда легче.
Я не пишу что не легче, я о погодных условия только лишь. Писать что те в окопах по колено в воде, надо понимать ,что и наши так же
iroman• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Закончится должно к концу апреля,нашей победой.
Окурок согласится на наш договор,после их фиаско на Донбассе
Господи, пусть так и будет!
Lilittte• 12 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Там не на кого-то конкретно.
А допусти удача для тех,кто защищает своё или проигрыш пришедших на чужую землю.
Такие трактовки событий.
olgabaluta• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Вы пишете так примитивно,будто вам 5 лет.
Раньше производили другое впечатление.
Я где-то писала,что была хоть у одного астролога ?
А вот вы как раз и были)
Это нормально,когда человек хочет понять устройство мира с разных сторон.
Я не была, что Вы ! Это - моя приятельница, она постоянно предсказывала мне что-либо, хоть я ни разу не просила. 🤨 Повторяю : я не верю в эту муть! П.с. Вы вообще с ошибками пишете ...
Lilittte• 12 апреля 2022
Ответ дляМисато
Думаю, у путина очень сильная защита стоит.
Все так желают ему смерти, а тем самым подпитывают те силы, которые его держат и защищают(((
Нет никаких защит.
Это выдумки все,он конечно может в это верить и внушить себе.
Есть энергии.
У него низкие (низшие энергии)и всякие проклятья и пожелания смерти ему только в плюс.
Lada_333• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Ну значит такие астрологи.
Это целая наука правильно все рассчитать.
расчитать ка краз могут многие, сейчас есть программы специальные. А вот интерпретировать, особенно военные аспекты - опыта нет.
olgabaluta• 12 апреля 2022
Ответ дляVeronikca
Странные у вас рассуждения. Если вам попался шарлатан, это не значит, что вся астрология - лажа. И я даже не астрологию защищаю, просто удивил ход ваших мыслей)
Если какие-то предсказания и сбылись - то это «пальцем в небо», неужели не понятно?
olgabaluta• 12 апреля 2022
Ответ дляMary8478580
Почему? Астрология это наука.
Астрономия - это наука ! Астрология - нет .
Zarevna• 12 апреля 2022
Лучше не рассчитывать на приятные прогнозы. В таких условиях лучше исходить из наихудших вариантов, чтоб быть подготовленными и действовать адекватно ситуации. Да и эмоционально не падать, когда прогнозы не сбываются
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Ээээ,за танки, в Україні було багато танків, але Гриценто їх продав третім країнам ,близько 900 шт знаяв з збереження, тому те, що стало більше танків ніж було , смішно читати, бо це плюс 200 якщо не помиляюсь...
Ifsogirl• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
В Інану/Іраку немає авіабомб
Да, они другое оружие дали. Противотанковые ракеты и РПГ.
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляZarevna
Неможна генерувати негативні чи несприятливі прогнози, думки, якщо прагнути перемоги. Треба вірити в краще!
Lilittte• 12 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Да,за счёт рашкиных танков у нас их теперь больше,чем до войны.
Зе стебал западных партнеров,что раша обеспечила вооружением нас,лучше чем они )