Вика84• 12 апреля 2022

Посылка Укпочтой в Польшу, кто-то получил?

Напишите, кто отправлял или получал посылки в Польше отправленные Укрпочтой. Сколько заняла доставка? И если еще не получили, то сколько она уже в пути дней?
Irina898989• 12 апреля 2022
14 дней норма

Irina898989• 12 апреля 2022
мне из Варшавы 3 недели шла, из Парижа 2 недели шла
annac• 12 апреля 2022
23 марта из Киева отправили. Ещё не получила
автор Вика84 • 12 апреля 2022
Ответ дляannac
отслеживается?
annac• 12 апреля 2022
Ответ дляВика84
отслеживается?
Да. Только день назад передана в страну получения. Сейчас номера нет под рукой, не могу точно статус написать
rybka21• 12 апреля 2022
6 апреля отправили из Львова на Кишинёв. До сих пор трекается на сортировочном во Львове. В отделении сказали, что все посылки идут через Польшу. Хз когда доедет.
nata.ant• 12 апреля 2022
Отправила 1 апреля,вчера сменился статус на на выпущено с мытного контроля и отправлено для подальшего транспортування
MamaPolinki• 12 апреля 2022
Отправили 14 марта, до сих пор едет. С 6 апреля на почтовом складе в Польше и не двигается
Mariya_S• 12 апреля 2022
Ответ дляMamaPolinki
Она отслеживается у вас ?

MamaPolinki• 13 апреля 2022
Ответ для Mariya_S
Она отслеживается у вас ?
Да, отслеживается. Иначе я бы не знала где она находится
НаташечкаЯ• 29 апреля 2022
Девочки, кто-то уже получил посылки? 29/03 отправили из Киева, уже стоит подавать в розыск? В Польшу не доехала( статут уже 10 дней не меняется (
автор Вика84 • 29 апреля 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
А что написано сейчас?
Отправили 17 дней назад из Днепра. Лежит в Киеве, 8 дней тоже статус не меняется.
rybka21• 29 апреля 2022
Вот что мне сегодня пришло в фб
Укрпошта з початку березня переорієнтувала і зосередила виконання всіх поштових операцій у м. Львів. Через відсутність достатнього операційного штату у Львові, через розосередженість штату митних інспекторів, перевантаженість ММПО напливом пошти, підключенням нових послуг (до початку війни послуга EMS (експортні операції з відправки за кордон) централізовано надавалася виключно у м. Києві) та покладенням додатковим зобов’язань на компанію державою (доставка гуманітарних вантажів тощо), роботу в ММПО Львів було заблоковано, що призвело до значних затримок з операціями по обробці міжнародної пошти.
Ми вживаємо максимум зусиль, щоб відновити безперебійну роботу нашого львівського ММПО, очікуємо, що до кінця поточного місяця ми повністю вирівняємось.
В той же час, хочемо Вас запевнити, що наразі поштові операції в ММПО м. Києва відновлено на 80%, нам вдалося відновити роботи лише наприкінці березня - початку квітня, проводиться постійний контроль за обробкою пошти EMS.
НаташечкаЯ• 30 апреля 2022
Ответ дляВика84
А что написано сейчас?
Она через Львов не ехала (
НаташечкаЯ• 30 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Вот что мне сегодня пришло в фб
Моя через Киев ехала, таможня тоже в Киеве (
rybka21• 30 апреля 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
Да я поняла, во Львове жопа. Поэтому отправили на Киев. Хотя посылка отправлена во Львове.
Куда она теперь поедет, хз... Опять во Львов?
НаташечкаЯ• 30 апреля 2022
Ответ дляrybka21
А что трек код показывает?
НаташечкаЯ• 30 апреля 2022
Вот тут лучше всего проверять
https://posylka.net
rybka21• 30 апреля 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
Вот тут лучше всего проверять
https://posylka.net
У меня бот.

rybka21• 30 апреля 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
А что трек код показывает?
Показывает, что в Киеве. Ехало из Львова через Ужгород
rybka21• 30 апреля 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
Вот тут лучше всего проверять
https://posylka.net
Там время доставки 20-26 апреля, гггг
НаташечкаЯ• 30 апреля 2022
У меня 30/04 и каждый день подвигается, на день, а что за бот?
rybka21• 30 апреля 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
Бот укрпочты
rybka21• 30 апреля 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
Вчера было 21-27, а сегодня 20-26 стало. На календаре 30е
автор Вика84 • 30 апреля 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
Она через Львов не ехала (
и у меня сейчас статус такой же -’принимается к обработке по почте назначения’
НаташечкаЯ• 01 мая 2022
Ответ дляВика84
А вы какого числа отправили ?
НаташечкаЯ• 01 мая 2022
Я домой уже ехать собралась, из-за посылки билет не могу взять, не хочу свою польскую семью ещё отправкой посылки в Киев напрягать, честно они на меня смотрят и может не верят что месяц посылка едет и не доехала ( алиэкспрес с Китая обычной почтой им за 3 недели приезжает, а это какая дистанция, просто пипец, а не укрпочта((((
НаташечкаЯ• 01 мая 2022
Ответ дляВика84
Сколько дней уже такой статус? У меня с 20.04
pupsiklola• 11 мая 2022
Ответ дляВика84
У меня с 19 апреля «принимается к обработке в стране назначения». 11 мая на календаре. Расчётное время 3-15 мая. Я в ужасе, если честно)))
НаташечкаЯ• 11 мая 2022
Мне вчера привезли посылку , содрали 62 злотых таможни