Буду пробовать сама закрасить седину (в Испании). В Украине был Subtil и Bbcos, не могу тут их найти.
Порекомендуйте, пожалуйста.
Ответ дляSakura-82
Так вам нужно по магазинам там пройтись или посмотреть интернет магазины. Что вам дадут ответы советчиц, если этих марок вы на месте не найдёте?
поэтому и спрашивала о самых распостраненных)
Я в Испании, тут с англ у продавцов вообще никак, они просто не понимают чего я от них хочу(
Ответ дляPіxel
Ясно) Я красилась в салоне до войны Inebrya, дома всегда был тон чистый блонд для корней, ею сейчас и крашу корни. Мне очень нравится, седину закрашивает мою.