Подскажите плиз ..
пишу год рождения 1984, а на выходе обозначено 2018…
Опять ступор
Ответ дляlinamark
Девочки. Паспорт потерян и с 2018 года он новый.
А пишем гражданин Украины с рождения .. а он автоматом даёт 18 год…. Переживаю, чтобы не посчитали что только гражданин с 18 года ..
Автор, извините, но тут явно вам не овтетят по банальному не знанию, да и в Канаде такие вопросы задают платному юристу. Вам точно туда нужно?
Galyna1211• 12 апреля 2022
Ответ дляlinamark
У мене загублений паспорт книжка і новий ай-ді з 18 го року. До чого тут це. При заповненні я вписала, що громадянка з дати народження, 84 року. Це якийсь ваш баг. Закрийте сессію і завтра переробіть цей пункт. Або відкрийте з іншого браузера анкету.
Две предпоследних графы это сроки действия вашего паспорта, а не ваш год рождения, или получения украинского гражданства. Я вообще не пойму в чем ваша проблема. И почему вы не указали срок до которого у вас действителен паспорт? На ID карте есть эта информация, насколько я знаю
Это поле, в которое вы должны подгрузить скан вашего паспорта. До этого вы должны были указать, что у вас паспорт гражданина Украины, который действителен с такого-то по такое-то число и сейчас должны прикрепить копию этого документа. Именно эта информация и отображается в таблице.