Тамилa 1• 12 апреля 2022

В метро Нью- Йорка теракт !

Только что в телеге Труха появилось видео .
Lina 75• 13 апреля 2022
Ответ дляrivara
Да идите уже!!
Ну вот, что и требовалось доказать. Скринов не будет.
Лечись, а то скоро людей в магазине покусаешь.
Ты посмотри на нее!! Чекнутая.
Нашла бестыжая кому сказать , кто за рашку топит.
Спать иди, может попустит.
HelenWWW• 13 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Ну які в них інтереси ? У них повне ємбарго на закупівлю рашистських єнергоносіїв , бензин сильно подорожчав , але люди терплять , бо знають за що .
Это правда, ещё в начале февраля цена за 1 галлон бензина была 2.7 дол, в марте была 4 дол, а сейчас 3,7 дол. Цена газа , при оплате коммунальных услуг , выросла на 30%. Цены на продукты тоже выросли. Но все терпят, понимают в чем причины и за что платят.
Фантуля• 13 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
так чего он этого не делал 4 года? чего кучма и кравчук нас в белорашку не превратили?
Янык превращал , просто мы этого не замечали, чем мы от белоруси то отличались? Всюду его люди , все контролировали отжимали бизнес, просто янык трусливый был очень и украинцы , когда в них стреляют не разбегаются как белорусы , а прут на таран...
Lina 75• 13 апреля 2022
Ответ дляrivara
Мы уже на ты?
А ты не заслуживаешь Вы.

Мне интересно, а чего это ты так за рашку переживаешь? Платят хорошо тебе?
rivara• 13 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Ты посмотри на нее!! Чекнутая.
Спать иди, может попустит.
Какая то вы агрессивная. Вас никто не кусал? В магазине)
rivara• 13 апреля 2022
Ответ дляLina 75
А ты не заслуживаешь Вы.

Удалено администрацией...
Фантуля• 13 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Так эта бездіяльність и бесит.
Почему Вы думаете, что кто то рад теракту, где погибли люди? Просто люди и я в том числе пишем так , как отвечает нам Америка - мы обеспокоены. Что не так? В чем зраду увидели?
Потому , что у вас президент не баден,уюУкраина не штат США,и он не обязан вам ни фига, чем вы от рашки сейчас отличаетесь?
Lina 75• 13 апреля 2022
Ответ дляrivara
Удалено администрацией...
🤣....умора.
Теперь ты курица, оправдывайся почему ты за рашку так топишь.
Так это ты еще под бомбежками не была..
.а теперь курица, включи свои мозги и подумай КАК МНЕ, после твоих обвинений.
Иди уже куда-нибудь....
Наверное в Украине не найдется человека, который бы за тех ’монголо-татаров ’ конченных топил. Но тебе смотрю нравится вешать ярлыки на людей
Фантуля• 13 апреля 2022
Ответ дляLina 75
А ты не заслуживаешь Вы.

хамить хватит и переходить на личности, вас что в рашке воспитывали? Откуда это быдлочество?
Lina 75• 13 апреля 2022
Ответ дляФантуля
А кто такой баден? И что такое ую?
rivara• 13 апреля 2022
Ответ дляLina 75
🤣....умора.
Так это ты еще под бомбежками не была..
Иди уже куда-нибудь....
В зеркало смотри, курица там
Lina 75• 13 апреля 2022
Ответ дляrivara
В зеркало смотри, курица там
Удалено администрацией...
Фантуля• 13 апреля 2022
Ответ дляLina 75
А кто такой баден? И что такое ую?
)) ну вы же не тупая , видите , я неграмотная, плохо пишу . Это вы тут знаете умные слова ,’ курица, конченая , дура тупая..’. и много еще крутых слов ... обожаю людей , которые общаются типа их на помойке воспитывали ...
Lina 75• 13 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Ааааа, ну тогда все.
То рашка, то помойка....что у Вас в голове, я думаю Вы сами знаете.
Не утруждайтесь ответом.
Lina 75• 13 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Я же говорю....спать идите, а то бадены, ую 😂
rivara• 13 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
остались бы как и были
Наверно многие на тот момент уже изменились, если произошло то что было. И уж точно россия не имела права в это вмешиваться путем отжима части страны и спонсирования терроризма на востоке.
rivara• 13 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Удалено администрацией...
Быдло оно в Африке как у себя на рассее!
Фантуля• 13 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Вам тоже не помешает отдохнуть, глянь скольким еще не нахамили на сайте, роботи - не початий край...
Lina 75• 13 апреля 2022
Ответ дляrivara
Помойка русская так и прет из Вас .
Хватит уже топить за рашку Вам, успокойтесь и идите спать
rivara• 13 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Помойка русская так и прет из Вас .
Вот, смотри! Таки можно вежливо, на вы. Не все потеряно. Спать Я ещё не хочу
gizma2019• 13 апреля 2022
Ответ дляrivara
Я насчёт слов что Киеву осталось три дня, что могли захватить страну
очень сомневаюсь в этом, так как тогда бы пришлось всю страну отдать, потому как столицу последней бы взяли
rivara• 13 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Так а разница? Все бы и забрали.
gizma2019• 13 апреля 2022
Ответ дляrivara
Если с 15 и он был в блоке Порошенко, значит третировала оппозиция. А на каком предприятии вы видели вечный рост? Особенно на фоне военных действий и начальника оболтуса, который по ходу ещё кучу предприятий имеет? Свое они уж точно не упустили.
неа, свои же) ни на каком я роста не видела с 14 года, а руководил не он, на каждом заводе есть директор и зам толковый, этого поставили на пробу, так как папа уже в возрасте

на фоне военки на донбассе у них было много заказов изначально, так как это бетонка, а потом по своим перекинул их
Марго_1427• 13 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Я отнюдь не сторонница расии и никогда не хотела бы там жить, но то, что в нынешней войне огромная вина стран блока НАТО, которые просто подставили Зеленского - это 100%
+10000
gizma2019• 13 апреля 2022
Ответ дляФантуля
какая вы наивная)))

и да, если янык превращал, то почему мы этого не видели?
rivara• 13 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

Проба не удалась!!? ) Альфа и УкрСиббанк российские,?? (просто не знаю точно)? Если да, то возможно были денежные махинации. Интересно что там за заказы были, что аж СБУ его пасли
gizma2019• 13 апреля 2022
Ответ дляrivara
не имела, я же с этим не спорю

изменились, а точнее, у нас была сытая и довольная жизнь, вот народ на зрелища и повелся....как по мне, то этот сценарий должен был быть отыгран в 2004, но тогд народ не настолько повелся и кчма все сгладил
gizma2019• 13 апреля 2022
Ответ дляrivara
Так а разница? Все бы и забрали.
так не было цели отдавать, была цель ослабить через войну
gizma2019• 13 апреля 2022
Ответ дляrivara
альфа да, а укрсиб швеция или французы, не помню

проба удалась бы , но сильно на него наехали, а заказы обычные, бетонка, что там может быть криминального? все зп у них белые

никто и никого не пас, а просто отрабатывали заказ, как и по комуналкам киева для давления на кличка перед войной отрабатывали
rivara• 13 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
не имела, я же с этим не спорю

Так если россия вмешалась, то причем тут Америка? Это у вас была сытая жизнь на тот момент) от хорошей жизни народ не восстаёт. Сценарий подтасованных выборов в честь проросийских кандидатов так всех достал, что был 2004 со своей революцией.