Тамилa 1• 12 апреля 2022

В метро Нью- Йорка теракт !

Только что в телеге Труха появилось видео .
rivara• 13 апреля 2022
Ответ дляаираа
они (Байден) не помагают, нам (Украине) а используют в своих корысных целях
Знаете на войне ты либо друг, либо враг. У нас сейчас война. Есть те кто помогают , есть те кто нападают. Вы чьих будете?, определитесь
Фантуля• 13 апреля 2022
Ответ дляok1904
Я у 2018відпочивала в Трускавці , спілкувалася з жіночкою , теж сімя приїхала на оздоровлення , її чоловік військовий пенсіонер, генерал в РБ, вертольотчик, живуть в міністерському будинку в Мінську, сама вона українка з Донеччини, україномовна при нагоді, так вона казала за РБ: не вір очам своїм, не вір вухам своїм, жити краще в Україні простим людям, тут у вас все є : є льготи, є субсидії, бо сестоа в Україні, я знаю, а в РБ простий люд виживає, але мовчить і терпить.
Це ви не до мене) я це знаю, це до gizma, вона впевнена , що яник нас вів до раю)
ok1904• 13 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Так я Вас підтримую, наводжу конкретний приклат, я була іншої думки на трй час, поки людина статусна, до них міністри-сусіди на чай заходять, сказала , щоб не я дуже вірила в білоруський рай, його немає, казала, що є в керівництві люди, що тарганом не задоволені... але про це вона говорити в РБ не може.
EllyM• 13 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Причем мои дети к сути данной темы? А Вы из какой страны сейчас вещаете, можно спросить?
З України, з України ми. А до чого тут ваші діти-та завжди цікаво, чому такі любителі росії сидять на проклятому захожі
mariya59• 13 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Где я писала, что мои дети - любители России? Скрин поста, пожалуста? Или за фейк и переход на личности
Фантуля• 13 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Мария я вас помню , где то вы пропали с времен майдана, помню вы тогда ныли, что бедные дитятки ваши убежали жить в Лондон , вы тогда знатная ватница и пророссийская были, смотрю ничего не изменилось? вас миновала любовь братская?... у вас внучка возраста как раз для любви братьев старших подходит ... хоть это бы вас отврезвило
EllyM• 13 апреля 2022
Ответ дляmariya59
А, вони з вами не однодумці?) Це добре
gizma2019• 13 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
В какой комиссии? В выборчей? Вы хотите сказать, что вы занимались подтасовками?
Если что, я тоже почти во всех комиссиях участвую.
я хочу сказать, что я не нарушаю закон и качественно выполняю положенные на меня обязанности
gizma2019• 13 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Дочитала, что имелось ввиду. Как раз на выборах яныка я не участвовала, меня из роддома выписали как раз перед этим, я даже не голосовала.
Но по поводу законности есть сомнения, так как те выборы нашумели ’каруселями’ и прочими махинациями, после чего внесли поправки и это стало не возможным.
но при этом выборы не признали не действительными, хотя при власти была оппозиция яныка, но да, у него очень крутые юристы

карусели то мелочи, они были и будут езде как и вкиды и порча, но глобально ничего не было, я как бы об этом писала
gizma2019• 13 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Обратно же, белорусы тоже живут хорошо, в вашем понимании,картошечку садят , путевки покупают , машины у них есть , вот до войны многие расказывали что и стабильность у них ... у нас разное понятия жизни, вам бы хлебушка и на хлебушек и вы абсолютно счастливы ) что я вам и говорила, совок , за миску супа готовы закрыть глаза на все)
мне бы жить нормально, любить, детей растить, работать и говорить все, что я хочу, а не так как сейчас.....

п.с. посмотрите как дальше будет, самые ярые патриотки за тарелку супа неугодного и начнут сдавать, как только их сытая жизнь закончится
gizma2019• 13 апреля 2022
Ответ дляrivara
Я бы очень хотела слышать, что подтасовок не было!, но когда были выборы януковича от трёх человек, состоящих в выбкомиссиях по разным городам и четверо по области( не Киевской) я знала о подтасовках в сторону яныка, угрозах и тд . И только в Киеве ’ ничего глобального’ . Вот такое вот ’ ага’)
охотно верю) и да, я вас разочарую снова, но угрозы и т.д. это не метод работы яныка и пороха, у них в штбах отличные юристы и кого надо они покупали или меняли, потому либо ваши информаторы фантазеры, либо это была отсебятина на местах
ameli25• 13 апреля 2022
українці висловлюють Нью йорку глибоке, сильне занепокоєння і глибоке сильне співчуття.
Тримайтеся, ви ж сильні!
Фантуля• 13 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

Вы не понимаете , рашка уродует людей, вы правда думаете, те что насилуют детей , могут любить? Вы правда не понимаете , что русские хуже зверей? Жить под такими , врагу не пожелаешь, а вы себе это выбираете добровольно?
П.С Ярые патриотки будут отстраивать страну, а сдавать за тарелку супа- это ваша психология
Sanechko• 13 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Чесно не думала , що така реакція буде . Я мабуть у якомусь іншому світі живу .
Болить лише своє.Жорстоко.Але- прпвда!
Sanechko• 13 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Они нам дают оружие и настаивают на жестких санкциях. Чего вообще не обязаны делать. Мы им ничем не помогали.
Вы неблагодарная типичная украинка, которой все должны.
А у нас є Будапештський меморандум. Яким в реалі можна @опу підітерти
gizma2019• 14 апреля 2022
Ответ дляФантуля
да какая мне разница кого они могут любить или не любить? с какого перепугу мы должны под ними жить? а по поводу ярых патриоток.....жизнь уже показала, что такие бегут ’аж гай шумыть’ как только жареным запахнет и воюют потом из-за границы, а потому и отстраивать они так же будут, языком на форуме)
Фантуля• 14 апреля 2022
Ответ дляSanechko
Начните с кучмы чего язык в попу засунул? Он его подписывал !! Но
о будапештском , кроме как на советчице никто не кричит, что то у меня увереносить , что это филькина грамота
Фантуля• 14 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Потому что вам янык и его правление по душе, а это под рашкой) просто пока цепь длиннее была .
gizma2019• 14 апреля 2022
Ответ дляФантуля
не были мы под рашкой и на цепи, я вам больше скажу, многим его правление оказалось по душе, когда ощутили на себе все прелести с 14 года

меня бы и юлька на пост вполне устроила тогда, мне в принципе важнее уровень жизни, а не имя президента
Фантуля• 14 апреля 2022
Несите чушь осторожно , дабы не расплескалась.Конечно не были бы под рашкой!)) Именно по этому янык прибежал домой, вместо подписать в ес? одно слово путина , и он как щенок у его ног? Именно по этому , янык и его команда в рашку сбежала? И путин его туда сюда достает -проветривает? Даже в белорусь притащил ? Я так понимаю разговаривать с вами не о чем) это как рашисты, путин хороший а все остальные зло.. у вас такая же програмка заложена, просто исполнение другое ... скучающим за яныком, могу подсказать адресс , он в излюбленой вами рашке ...
автор Тамилa 1 • 14 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
И имя ему легион КАКАЯ РАЗНИЦА .
gizma2019• 14 апреля 2022
Ответ дляФантуля
очень жаль, что скучающие за ес не поехали в него, а притащили это все сюда в 13.....

разговаривать нам и правда не о чем, вы ни в какую не хотите анализировать ситуацию и увидеть причинно-следственные связи, а упорно твердите вливаемое из сми
rivara• 16 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Я своим информаторам доверяю куда больше чем вам, особенно после сказанного). Гопник ваш янукович и методы у него как у гопника. Покупали тех, кто умел ’уговаривать’ .