Акварель 38• 12 апреля 2022

Если поехать беженцами в село в Германию или Польшу и тд ??? Готовы работать.

Мы обдумываем такой вариант.Может есть возможность поселиться на ферме у кого то и помогать по огороду,ухаживать за живностью,садом.Все это умеем,знаем,любим.Тяжелой и грязной работы не боимся.Нам главное жилье и еда.А мы будем тоже помочь людям.Все хотят в большие города,а мы согласны на село .Как думаете это реальный вариант?Или и такие работяги как мы никому не нужны?Муж умеет ремонты делать,сантехнику,плитку,электрику.Много чего.Руки от туда откуда надо растут.Да и я не цураюсь и вкусно приготовить и за кем то туалет помыть если надо будет.
автор Акварель 38 • 12 апреля 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
И 80 тысяч получает?)
Вы раньше говорили он атомщик у вас)
Или это вы сварщик?
Я сварщик:)

Pavelolka• 12 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
С аутизмом выпускают ?
Так у вас их 4ро. Его выпустят в любом случае.
dorik• 12 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
От і мені цікаво ?
Я такого ніколи не чула,щоб робили за житло та їжу
Да,десь в забитих селах алкаші за пляшку роблять,але то вже рідкість
Хорошо, для непонятливых. На что, по-вашему хватает зарплаты учителя в Украине. Это работать не за еду?
Если что, то в любом случае автор работать конкретно за еду в натуральном виде не сможет, там это не допускается.
Pavelolka• 12 апреля 2022
Ответ дляLavanda17
Есть разные села в Германии. Я живу в селе. Школы нет. Магазина нет. Думаю, что инсулина тоже нет. Так как врача тоже нет. Дети в селе есть.
Зато экология отличная. И наверное красиво ))