Акварель 38• 12 апреля 2022
Если поехать беженцами в село в Германию или Польшу и тд ??? Готовы работать.
Мы обдумываем такой вариант.Может есть возможность поселиться на ферме у кого то и помогать по огороду,ухаживать за живностью,садом.Все это умеем,знаем,любим.Тяжелой и грязной работы не боимся.Нам главное жилье и еда.А мы будем тоже помочь людям.Все хотят в большие города,а мы согласны на село .Как думаете это реальный вариант?Или и такие работяги как мы никому не нужны?Муж умеет ремонты делать,сантехнику,плитку,электрику.Много чего.Руки от туда откуда надо растут.Да и я не цураюсь и вкусно приготовить и за кем то туалет помыть если надо будет.
Ответ дляKsu160576
’нє уєдєт’, у мене також дитина с СД1
Почему?Многие знакомые выехали.В чем проблема?
Vlada-Maria• 12 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
В смысле каким боком?У меня ребенок с инвалидностью.Мне одной тяжело будет.Причем тут рабсила?Нам много не надо.
дивно... а це хто тоді сусідній темі писав?
’У меня 4 ребенка. 2 из них с аутизмом.Я вся больная.Требуеться операция сложная.С трудом представляю себя столько лет за границей одной с детьми’
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-71150598
Ксюша-Ксюшенька• 12 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Пока в тихом.Но сирены по ночах ребенка очень пугают.Хотим все таки уехать пока не поздно.
Хотите же только вы, муж не хочет. Так?
Ответ дляPavelolka
Простое любопытство. А кто вы по профессии?
Не поверите-сварщик
Sentjabrinka• 12 апреля 2022
Ответ дляenglish book
Германия,Бельгия,очень реально.Зарплаты будут не меньше городских.
Правда люди поехали еще до войны.
Очень реально, ждут не дождутся, особенно в Бельгии
Ответ дляKsu160576
бо у нього є мама, відповідальна за нього
И что?Есть постановление.Где разрешено с детьми с инвалидностью папам выезжать.Неделю назад поемянница с ребенком с ДЦП и мужем выехали
Ответ дляVlada-Maria
Че то вспомнилось. Куртка замшевая. Две. )))
Безанонимность каждый день приносит интересные темы. Вчера такую темку читала. От темы к теме у автора менялась профессия, муж, любовник )))
Ответ дляАкварель 38
Почему рабство?Помогать людям у которых мы бесплатно жить будем это рабство?
Вы должны понимать,что в Германии ,например, все не так просто. Неофициально работать вы не можете. Официально без знания языка получать будете мало, при этом пособия лишитесь . Поэтому такой как вы видите вариант-это скорее Польша, там, говорят, с этим проще и язык легче для нас. Если рассматривать Германию, то какое-то время учить язык и жить за пособие в жилье, которое оплачивает государство. Параллельно можно искать работу. Но тогда пособие пересчитают.
english book• 12 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Я же написала,что выезжали до войны.Уже больше 2-х лет там.Зарплаты выше чем в городе.
Перемога 2022• 12 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Он на АЭС работает.Бронь.Но становиться не безопасно.Хотим выехать все таки.Ищ варианты как быть.Хоть первое время.
У мужа тоже бронь и работа связана с радиационным оборудованием, он не имеет права выехать.
Ксюша-Ксюшенька• 12 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Перечитайте свой пост
Так помогать или таки делать грязную и тяжелую работу за жилье и еду?
Подтвердить диплом не так просто, как вы себе придумали
Ответ дляПеремога 2022
А уволиться а потом уехать он имеет право?
Вероника-2014• 12 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Так бронь же для работы, а не просто от армии
Ответ дляKsu160576
порівняли ДЦП і СД1, хоча у вас же четверо дітей, то вашого по-любому випустять
С аутизмом выпускают ?
Вероника-2014• 12 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Он уволиться и уедит.У нас ребенок с инвалидностью.
И с брони сразу снимут
Ответ дляVlada-Maria
Я поняла, что остальные дети уже совершеннолетние.
Ответ дляВероника-2014
И с брони сразу снимут
Я знаю.Уволиться и уедим сразу же.
Ответ дляdorik
Вы с другой планеты? Хорошо, напишите мне, пожалуйста, на что ещё хватает зарплаты учителя, например, кроме еды? Ее даже на одежду и съем жилья не хватит.
Это вы с другой планеты. Маленькая зарплата - это не работа за еду. Автор выражается не фигурально, а реально за тарелку планирует работать.
Ксюша-Ксюшенька• 12 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Не поверите-сварщик
И 80 тысяч получает?)
Вы раньше говорили он атомщик у вас)
Или это вы сварщик?
Вы раньше говорили он атомщик у вас)
Или это вы сварщик?