Позвонила соседка, она уехала почти в первые дни войны к сыну в Бремен, он уже гражданин Германии давно.. Так вот, сказала, что страна уже ей выделила как беженке 2х ком. квартиру😲😲 Не временную, а это уже её собственность! Не верить у меня причин нет, знакомы давно, интеллигентная семья, профессура и педагоги.. Говорит мне , пока не поздно приезжай и ты!
Так ли это? Напишите, пжл, кто в Германии, как обстоят с этим дела..
любительница• 12 апреля 2022
Ответ дляoksini80
Девушка первые дни была так счастлива, что помогает. Ее все благодарили. Но потом началось… видимо, проснулись те, кто узнал, что на халяву можно все(((
Скорее всего... Главное, чтобы эта девушка не потеряла веру в то, что таки добрых и благодарных больше, чем наглых.
Nightbringer• 12 апреля 2022
Ответ дляoksini80
Ага)))
Вчера ехала с Польши с волонтером в купе. Так девочка рассказала такие ужасы. Ей стыдно за наших людей. С ней таким тоном общались. Мол, ты нам должна.. говорит, что плакала после работы много((((
а это те покинувшие нас фифы-советчицы,что жильё если не новострой, с кухней за 100 тыс,то у них называется клоповник, бабушатник, бомжатник ...
а жители хрущей это маргиналы и такооой контингент
Ответ дляNightbringer
Позавчера по дороге одна такая же фифа с губами нагло хотела объехать очередь. Так ее на место поставили быстро
любительница• 12 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
А сантехніка Ганса?
Гансов разобрали ещё в первую волну беженцев
Остались Адольфы, но садовники
solnyshko78-78• 12 апреля 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Ага, конечно, квартиру ей подарили. И машину, и загородный домик заодно
Ага, фольцваген пасат б7й)))
любительница• 12 апреля 2022
Ответ дляoksini80
Это в Германии?
Ответ дляoksini80
Ага)))
Она доджна понять, что люди в стрессе и дипрессии могут вести себя не адекватно, они не виноваты, их психика защищается. Беженцы это как инвалиды, морри, если кого обидела, но им нужно больше внимания чем людям в мирное время.
_Katya_1985• 12 апреля 2022
Там даже своим гражданам не дают каартиры))
Сейчас дадите надежду, все повалят
Ответ дляParabellka
Брат троюродный выехал с семьёй,вначале дали комнату в общежитии,потом сказали дадут квартиру.Разговоры эти были месяц назад,больше с родичами этими пока не связывались,может и дали уже.
Знакомая в Кёльне,с 2 детьми,младшая школа. Не могли долго им предоставить жилье,потом поселили в отеле,комнатка,за это она ходит посуду моет 3 часа в день...
Ответ дляNightbringer
Я сейчас в Болгарии,так у меня сложилось впечатление,что из Украины выехали все с накачанными губами сюда... и по каждому поводу ругня в группе отеля...
Nightbringer• 12 апреля 2022
Ответ дляosna
таки да!после доступности наших дам в Турции теперь покажут свою быдлячесть в Европе ((