dont_stop• 12 апреля 2022

Apple Watch батарея 83% очень мало?!

Ищу вариант купить с рук, так как доставка не работает, попался вариант с таким процентом батареи, мало?!
demra• 12 апреля 2022
Какая цена и какая модель?

Southern_Beauty• 12 апреля 2022
У айфона 85% батарея значит, что Бобик сдох(((.
Berillia• 12 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
У меня 77%, нормально работает и заряжаю раз в сутки🤷‍♀️
Еllena• 12 апреля 2022
У меня 7 модель. 88 процента, ещё живем нормально
Еllena• 12 апреля 2022
Именно в апл вотч 7
Southern_Beauty• 12 апреля 2022
Ответ дляBerillia
Наверное, не пользуетесь интенсивно. У меня была нагрузка приличная, очень много разговоров плюс большая нагрузка в мессенджерах, плюс иногда слушала аудиокнигу через блютуз. При такой нагрузке при 85% износа батарея садилась за полдня.
demra• 12 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
69% сейчас сутки держит .
Schumi• 12 апреля 2022
эппл рекомендует менять аккумулятор при 80%, если их использовать по нормальному, то 83 это уже на исходе аккум, ну может год можно как есть поносить потерпеть, на работу зарядку таскать если что и заменить потом на новый аккумулятор, сейчас замена около 1000 грн, но имейте ввиду, что после замены аккумулятора купаться в них не рекомендуют, заводской герметичности уже не будет..но не известно менял ли аккумулятор прошлый хозяин.. Может лучше сразу на 1000 грн дороже найти с остатком батареи 92% или выше. Ниже 4 поколения я бы не брал, оптимально сейчас соотношение цена-актуальность 5 серия, в них уже всегда включенный дисплей есть-удобно и круто выглядит, 6 почти идентичны 5-ке, процессор на 20% быстрее это понты и оксиметр галимый кривой не меряет нормально, а 7 уже дорого и функционально тоже самое, что 6, экран чуть большие такое себе.. Пока эппл не сделал ничего революционного в часах, что бы пыжиться и брать самую свежую модель, у кого 4-5 поколение, менять на новые смысла нет, разве что 8 поколение будет каким-то революционным с неожиданным дизайном..но не факт..(