My Business• 12 апреля 2022

Медведчука взяли!!!

Вау, новина.
Kristal2013• 12 апреля 2022
Ответ дляdream7
Ну с деньгами все можно. Жена ж выехала.
Оксанка для хуйла никто. Очередная типа кума . Никакой ценности не несёт. Да и деньги за разброд в нашей стране она не брала.
Elina Zorina• 12 апреля 2022
Ответ дляJulil1103
В какую рашку. Он кучу денег просрал Пу...
До яника у підвал.
MissAmerica• 12 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Слухайте, Оксанка ж ничего так, что она в этом зачуханном убожестве нашла то?
Как в том анекдоте, ’Это ж как надо любить деньги’)
Elina Zorina• 12 апреля 2022
Ответ дляann.ko

Ищите нормальную работу, не разоряйте Писькова на 15 рублей
Ви там бачу всіх добре знаєте на рашкі...
НамСвоюРобити• 12 апреля 2022
Ответ дляруала
Може перевділи його в чисте, бо так довго ховався, що завонявся.
СБУ у піксель? Сумнівно.

Почекаємо деталей)
svetlapanna• 12 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Она давно в росисе. С басковым вела светские беседы на красной площади
Да, ПАлмоничАть предлагала..Зовсім сказалася, главного 3,14 дараса та по святим місцям,ото срамота!
Elina Zorina• 12 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Пишуть шо Оксана у Білорашкі сидить з початку війни.
ann.ko• 12 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Удалено администрацией...
Ksenia-e9d7• 12 апреля 2022
Такое чувство, что на фото похожего бомжа с мусорного бака просто достали и сфотографировали. Но если не фейк, то отличная новость
svetlapanna• 12 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Любила не його, а його гроші.А гроші то велика сила, кому треба, й чорта полюблять
Карпатський грибар• 12 апреля 2022
Ответ дляSomik
Жалок
Саддам Хусейн был такой же при задержании.
osna• 12 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
А вы ее видели, какой она была, когда познакомилась с ним?, она обычная колхозная девка-доярочница
Она ею и осталось. Всегда удивлялась тем,кто ею восхищался-колхозница.
Kristal2013• 12 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Ну может и вернулась к таракану. Но я ссылку Уже тут давала, скакала она с проституткой басковым в росисе
IREN1382• 12 апреля 2022
Сцуко ти сцуко!
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
с острова змеиный все погибли?)
может, все не в курсе?
Та ні...
4erepashka• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Чого він так заріс, бухав чи що?
в мене син стригся ще у січні перед початком навч.семестру, але такого пасма волосся не має зараз.
у меня муж тоже в середине января стригся,две недели назад подстигся,а до того уже косы были не в пример у этого хероя...
alina 94• 12 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
с острова змеиный все погибли?)
может, все не в курсе?
Ви щось там квакнули?) Напишіть державною мовою
Elina Zorina• 12 апреля 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Це його знайшли десь під землею у підвалі ?
Alena.i• 12 апреля 2022
Побачила фото і подумала блін за що бомжа пов´язали, а виявляеться це медведчук. )))
Viktoria_St• 12 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Писали что с Колбасковым любезничала на красной площади
Elina Zorina• 12 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Оце читала,не знаю чи правда.
rivara• 12 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
с острова змеиный все погибли?)
может, все не в курсе?
Там на Википедии почитайте как дело было про остров змеиный, и не позорьтесь. Или во время военных действий когда тебе балаболят что погибли все и нужно прибыть забрать тела, и потом похищают этот самый катер который выехал за телами, супротив всем военным правилам,то можно все знать наверняка по поводу острова??
Margalya• 12 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
В промежутке можно таракана притараканить
И гонДона
Lizavel• 12 апреля 2022
Ответ дляJulil1103
Вообще...У нас прилеты с первого дня( А квартира наша далеко, там не было бомбоубежищ. Пару раз в первые дни сходила домой, на глазах 4 ранило, и все...
Ужас какой! Хорошо, что вырвались
Kristal2013• 12 апреля 2022
Margalya• 12 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Чекаємо подробиць,але це дивна історія і Медведчук виглядає не правжнім.
Пам´ятайте як Шуфрича типу взяли...
Шось не віриться в це.
Маю право на свою точку зору,бо тут тільки шо,баном махають.
Ну идите Зеленскому напишите, что он на своей офиц странице выложил фейк
4erepashka• 12 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
похоже на фотошоп
зе крепко облажался с островом змеиным и с крамахой
посмотрим
а с Краматорском как именно облажался?
Lizavel• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Та ні...
Обменяли же ж
Margalya• 12 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Так ви під кінець року тут вже були,на посту.
Адміни буйна людина,хамить і ТИкає
Навчіть відповідати правилам форму.
Удалено администрацией...
Elina Zorina• 12 апреля 2022
Ответ дляMargalya
Удалено администрацией...
Я з Вами не спілкувалась, чи це ви з іншого акаунта пишете?