.
Viktoria_St• 12 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Интересно, наши его из Беларуси вытащили?
По ТВ сказали что при попытке покинуть страну, в какую сторону не сказали
Viktoria_St• 12 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Раз в форме ЗСУ, то бежал к нам, хотел через нас выехать куда-то
Или от нас, чтоб до границы добраться.
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Конечно, договорённости. Тут они наших детей насилуют, а здесь уже договорённости.
А суть в том, что и Порошенко и Зеленский не имеют свободы выбора, отсюда их многие решения, а не потому что они предатели.
Попробуй тронь трубу и нам конец
а коли докінця року німци відмовлятся від рашистского газу !
Ми тільки вздохнемо вільно !
Рашкіной економікє прійде пипец !
Всі мають право вибору і він дуже простий !
Країна - це не годівниця і не общак !
Ми тільки вздохнемо вільно !
Рашкіной економікє прійде пипец !
Країна - це не годівниця і не общак !
Viktoria_St• 12 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Это даже более интересный вариант
В таком случае вопрос где оно сидело это все время и что делало.
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Вам надо на ТВ)
є більш достойні люди ,чим я ! Дуже не хочется наразі упустити наш шанс , дуже високу ціну наш народ платить !
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Может он всё-таки не сбежал из-под ареста. Может это было специально разыграно на публику, чтобы россияне его искали, а наши его вывезли сами и держали до нужного им момента?
Може , а як порохоботи кричали ’ зрада , хто випустив кума путлера ’, так верещали в ФБ , що дурно було [smile]463[/smile ну думаю , знову падло путлеровское викрутилося
Ответ дляMariya Prokhorova
А почему всё через призму Порошенко? Люди возмущались, вполне естественно.
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ дляRose_m
я вже іх відрізняю , просто ,
на гарной українськой мові пишуть , ніби все правильно , але ппре душком !
І при чому пишут із достоверних джерел стало відомо і пошло ......
А на питання із каких ? Тиша .....
Ответ дляMariya Prokhorova
я вже іх відрізняю , просто ,
А на питання із каких ? Тиша .....
А я так никогда не делаю, мне всё равно голосовал человек за Порошенко или Зеленского. Мне интересна его точка зрения в конкретном вопросе.
semenkovahka• 12 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
да нет, уже глава СБУ и Подоляк прокомментировали.
Правда это.
Да, тоже уже увидела))
semenkovahka• 12 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Вы зайдите на официальные страницы Президента и логику включите. Он поздравил всех с праздником и презентовал ’подарок’ в виде задержания Медведчука.
Це я скопіювала коментар з того посту. Вже все підтвердилось, що правда.
Mariya Prokhorova• 13 апреля 2022
Ответ дляRose_m
так це ж працівники , найманці строчат комменти за гроші ! Там точки зору -нуль !
А то вибір кожного українця голосувати , і дуже мені не подобається коли люди говорят , чого ходити голосувати , без нас там все вже вирішено !