diablo12• 12 апреля 2022

Изюм возвращается к жизни? Посмотрите блогера в инсте

Говорит чистят улицы, тянут газ, восстанавливают электричество, через 2 нед думаю можно домой будет возвращаться. А я вот сижу и думаю :куда и откуда они тянут газ и что за нафик вообще ?
автор diablo12 • 12 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
А взагалі Ізюм може повертатись до життя, коли він повернеться під контроль України, а так це ерзац якийсь.
И это еще звучит так ’наводят порядок в городе, скоро можно будет возвращаться ’. То есть наверное ж он не думает что русских отттуда выбьют, он говорит-русские тут надолго, это хорошо, возвращаемся к жизни, пипец, сети они восстанавливают
lana_banana04• 12 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Вы посмотрели видео? Его видео даже геращенко в теленрам перепостил
Я видео не смотрела, у меня там родня, знакомые( Там вообще нельзя говорить о каком-либо возвращении к жизни, пока не закончится война, потому что если завтра орков выбьют, то нет гарантий, что они опять не начнут обстреливать и бомбить авиацией(
НамСвоюРобити• 12 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
По Херсону точнго не знаю, знаю что оттуда выезжали, Изюм уже давно у них, больше недели полностью я так понимаю. Так как возможно такое восстановление?
Ви не з України?
Херсон з перших днів під окупацією.
VivaForever• 12 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Херсон давно оккупирован а изюм только недавно взяли
ТаняЕ• 12 апреля 2022
У меня родители с 10 Марта в подвале в Изюме 😢😢😢, наш дом относительно для Изюма целый, нет окон, дверей, был прилёт в 3 подъезд, но дом выстоял🙏 Напротив дом развален, перпендикулярно разрушен, школа разрушена, это то что я знаю и рядом с домом, моя бывшая работа разбомблена 😢
Отопления, газа, воды , е/к нет, связь только в одном месте в центре, папа выходит раз в два три дня на связь, выехать очень и очень тяжело, сейчас пытаемся как-то их вывезти 🙏🙏🙏
Вроде на одной улице в частном секторе сегодня свет включили.
Весь город под окупацией😢
автор diablo12 • 12 апреля 2022
Ответ дляТаняЕ
Весь город под окупацией😢
Ок, вы смотрели этого блохера? Кто это тогда? Засланый казачек?
автор diablo12 • 12 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Да, с мамой связи см5 марта не было, а так конечно, я поверю вашим словам больше. Только недавно вышли на связь
ТаняЕ• 12 апреля 2022
Не видела блогера
НамСвоюРобити• 12 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Авторко, про що ваша тема?
’Как харашо пад асвабадітєлямі’?
’Заботлівьіє рускіє’?
автор diablo12 • 12 апреля 2022
Ответ дляТаняЕ
Не видела блогера
Посмотрите в инсте
Galyna1211• 12 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Ну хай востанавлюють На блогера того в СБУ треба заявити, якщо місцевий, шо радіє руському міру.
автор diablo12 • 12 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Авторко, про що ваша тема?
’Как харашо пад асвабадітєлямі’?
’Заботлівьіє рускіє’?
Удалено администрацией...
автор diablo12 • 12 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Каже що місцевий
ТаняЕ• 12 апреля 2022
А как его имя, можно ?
Можете в личку сбросить.
lana_banana04• 12 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Это может быть карманный блогер орков. Какое возвращение к нормальной жизни может быть у выживших из этого дома, например..
НамСвоюРобити• 12 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Так а відповідь буде?
Про що ця тема?
Вам декілька людей відписалось, що там опа, а ви продовжуєте про заметені вулиці.
Яся222• 12 апреля 2022
Там ведь люди в оккупации, им нужен газ и электричество, пусть тянут. Про возвращаться в город бред, может у человека кукуха уехала от стресса или в принципе не совсем здоров)
ТаняЕ• 12 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
Этот дом, возле моего 😢 я через этот на речку ходила 😢😢😢
автор diablo12 • 12 апреля 2022
Ответ дляТаняЕ
А как его имя, можно ?
Можете в личку сбросить.
У меня только профиль
Galyna1211• 12 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так а відповідь буде?
Про що ця тема?
І наполеглево просять подивитись відео. Нашо підіймати просмотри російським колаборантам питається.
автор diablo12 • 12 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так а відповідь буде?
Про що ця тема?
Удалено администрацией...
ТаняЕ• 12 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
У меня только профиль
Спасибо
НамСвоюРобити• 12 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
І перегляди, і пропаганда...
В агресію в момент.
Все в наборі.
автор diablo12 • 12 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Його відео Геращенко робив перепост. В цьому питання
автор diablo12 • 12 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
І перегляди, і пропаганда...
В агресію в момент.
Все в наборі.
А почему вы так любите русских? Не прикидывайтесь, зачем маскируетесь? Расскажите нам.
Натали-78• 12 апреля 2022
Сегодня общалась с семьёй, которые вчера вырвались из Изюма (родители, сын и беременная невестка). Там ад! Два раза орки обокрали дом, вынесли все: носки, трусы, вещи, плазму, удочки, гитару, золото, и даже офтальмологиеские приборы!!!
(жена врач). Дом наполовину разрушен. Люди в таком шоке пребывают. На блокпосте отобрали телефоны. Твари!!!
Vasilina7755• 12 апреля 2022
Автор, вы троллиха. Едьте в Изюм через 2 дня и расскажите нам
Lizavel• 12 апреля 2022
Ответ дляНатали-78
Боже, какой ужас...когда этот ад закончится
illaria-k• 12 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
зачем?
автор diablo12 • 12 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
А может вы? По теме нечего сказать?)