diablo12• 12 апреля 2022

Изюм возвращается к жизни? Посмотрите блогера в инсте

Говорит чистят улицы, тянут газ, восстанавливают электричество, через 2 нед думаю можно домой будет возвращаться. А я вот сижу и думаю :куда и откуда они тянут газ и что за нафик вообще ?
автор diablo12 • 12 апреля 2022
Ответ дляillaria-k
зачем?
Ну не хотите, выходите из темы, смысл в вашем ’зачем’? Зачем вы здесь? С вами обсуждать-нечего, потому что вы не в теме
автор diablo12 • 12 апреля 2022
Ответ дляНатали-78
Сегодня общалась с семьёй, которые вчера вырвались из Изюма (родители, сын и беременная невестка). Там ад! Два раза орки обокрали дом, вынесли все: носки, трусы, вещи, плазму, удочки, гитару, золото, и даже офтальмологиеские приборы!!!
(жена врач). Дом наполовину разрушен. Люди в таком шоке пребывают. На блокпосте отобрали телефоны. Твари!!!
Интересно как они выбрались если оттуда только в россию говорят можно или в купянск. Оттуда не выпускают
автор diablo12 • 12 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Газовики ж не випарувались.
Вы дружите судя по вашим постам
Vasilina7755• 12 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
А может вы? По теме нечего сказать?)
По теме скажу, в Изюме жесть, но вы если хотите едьте через 2 дня
uus78• 12 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А що вас дивує? З Донбасу тисяч 200-300 виїхало, з Маріка не менш як 100-150. А Південь наш?
Депортировать и выехать - это совсем разное. У меня выезжали знакомые, несколько семей, пересидеть немного. Уже вернулись.
Vasilina7755• 12 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
А что вы хотите обсудить, я так и не поняла?
vikicherry• 12 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Так и я думала так. Оказывается нет, они восстанавливают сети, метут улицы, перезахоронили убитых судя по его сторис, но самое интересное что они каким то образом ’тянут газ’ и ’восстанавливают электричество’. То есть пользуются украинскими сетями и ок что ли?
В Счастье Луганской обл.таже херня. Но там Луганское тянут
Юля Неюля• 12 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Ну посмотрите, все там осталось, ну как все, чтото осталось. Главное люли остались
Не верьте этим бредням, Изюм бомбят нещадно
Filomena• 12 апреля 2022
Це як в Маріуполі: спочатку бомби кидати на місто, а потім печеньку на блок пості дати.
Натали-78• 12 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Да, сказали, что много людей выехало в россию. Они уехали вчера, не знаю как.
Veronikca• 12 апреля 2022
Ответ дляChernobai
у нас в области (в Олешках) в первые дни войны была авария на газопроводе высокого давления. больше недели без отопления несколько районов сидели.
говорили, что в мирное время восстанавливать месяц, но сделали быстрее намного.
Спасибо газовщикам и всем-всем службам, которые работали несмотря на оккупацию
А у них выбор был не работать? Всем мчс-никам рашисты сказали работать на своих местах.
goodman81• 12 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
Я видео не смотрела, у меня там родня, знакомые( Там вообще нельзя говорить о каком-либо возвращении к жизни, пока не закончится война, потому что если завтра орков выбьют, то нет гарантий, что они опять не начнут обстреливать и бомбить авиацией(
Сам процесс выбивания заключается в обстрелах бомбежках,к сожалению ((((
vikat• 12 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Сейчас вам тут весь маршрут распишут, цікава вы наша