Ще з цiкавого Метро в Варшаве для украинцев платное или бесплатное в апреле? +3 Довідка ВПО в дії не з´явилася, папери на виплати не прийняли, чекайте в дії +14 Как только религ. праздник, хочется мыть и стирать, сделать крем. У вас также? +11 Вас тоже обманывают 2-ой день и не выключают свет?) +30 Могут ли Харьков оккупировать? Или добровольно отдать? +25 Кто в Польше? Карта cukr? +17 У вас был Киевгаз с проверкой? +21 Мелони втюрилась в Зеленского? +16 Ученики перекрывают дорогу возле школы, норм или стрем? +16 Как страны договариваются за спиной Украины. Разговоры Уиткоффа и Ушакова +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хороший рік! У вас як ?)19+41519 Дівчата, а хто ще збирається закордон?9+2569 Сестра зустрічається з арабом((7+2067 Як ви ставитесь до того, що Зе побажав смерті путіну в різдво?8+1848 Меня никто не поздравил с Сhristmas и я никого5+1345 Ипотечные кредиты на 25-30-35 лет4+1144 Уважаемые Админы4+1044 ещё
Сейчас читают! Як ви ставитесь до того, що Зе побажав смерті путіну в різдво?8+1008 Чоловік не збирається виконувати мої забаганки 2+902 Я накручую? Підліткові стосунки, ставлення іншої мами3+713 По следам темы дискриминации мужчин 2+382 Подарками уже все похвастались? Покажу и я 3+343 С открытием меня.. Только сейчас дошло, что пересидеть не выйдет и новая страна 3+333 Блефаро за/против+281