Как сказала девочка 12 лет, что спаслась после Мариуполя, ее маму убили и над трупом она еще неделю с братом сидела и отчимом, выйти не могли из-за обстрелов, а потом отчим вынес труп, чтоб закопать и подорвался сам-что она не верит больше в Бога. Ее мама помогала в церкви, другим людям, они были обычная семья, а теперь их с братом рассоединили и как жить она не знает. А кто-то еще заикается прощать конченную нацию русских, которые убивают, насилуют и их на это благославляют их же самки.
Ответ дляHasbro-mattel shop
Реальність справді жахлива дуже....шкода що дітям довелось побачити на власні очі війну(((
Автор цієї музики моя дочка.
При написанні музики дитина писала і плакала… І я разом з нею створила це відео в підтримку нашим захисникам.
Автор цієї музики моя дочка.
Ответ длядельфина
Автор цієї музики моя дочка.
Очень талантливо, автор! Дякую!