Путающаяся• 20 января 2014
Что сделать с электронными весами
Купили весы. Не дорогие. Они каждый раз показывают разный вес. Что с ними сделать. Или это такое Г***?
PORKA• 20 января 2014
простите за резкость
но скупой платит дважды
не мной придумано
кранты Вашим весам( скорее всего
но скупой платит дважды
не мной придумано
кранты Вашим весам( скорее всего
Путающаяся
• 20 января 2014
Ответ дляЦикавенная
Насколько разный вес они показывают и на какой поверхности стоят?
Может быть +- 200-300 грамм, а может быть и килограмм. Стоят на паркете старом. Думаете поверхность?
Путающаяся
• 20 января 2014
Ответ дляPORKA
простите за резкость
но скупой платит дважды
не мной придумано
кранты Вашим весам( скорее всего
но скупой платит дважды
не мной придумано
кранты Вашим весам( скорее всего
Та причем тут скупой? У меня нет возможности покупать дорогие весы
PORKA• 20 января 2014
Ответ дляПутающаяся
у меня тоже не дорогие) но я была готова к тому, что рано или поздно они сдохнут
так что - обидеть не хотела, просто констатирую факт - дорогое и то ломается, а о дешевом и говорить нечего.
Мамаша в бигудях• 20 января 2014
Не расстраивайтесь! И дорогие вещи, сейчас, часто не долговечные.
Путающаяся
• 20 января 2014
Ответ дляPORKA
только купили, они сразу разный вес показывали. я не обижаюсь, сама это понимаю
Аноним_605• 20 января 2014
Ответ дляПутающаяся
вообще они должны стоять на идеально ровной поверхности, попробуйте поставить на плитку в ванной
Путающаяся
• 20 января 2014
Ответ дляkotmax
А они стационарно стоят? Мои тоже разный вес показывают если их двигать.. А если стоят на одном месте, то взвестесь 3 раза подряд. Если все 3 раза разный вес то идите в маг и возвращайте.
стоят в одном месте
Путающаяся
• 20 января 2014
Ответ дляКучерявочка
У вас какие? А то сейчас себе выбираю, чтобы не вляпаться в г....
Elenberg фиолетовые
Путающаяся
• 20 января 2014
Ответ дляmena
подложите ПОД весы ровную поверхность, наример 1 напольную плитку (чтоб размером была подходящая) или кусок дсп и т.п.
Спасибо, попробую