Путающаяся• 20 января 2014

Что сделать с электронными весами

Купили весы. Не дорогие. Они каждый раз показывают разный вес. Что с ними сделать. Или это такое Г***?
PORKA• 20 января 2014
простите за резкость
но скупой платит дважды
не мной придумано
кранты Вашим весам( скорее всего

Цикавенная• 20 января 2014
Насколько разный вес они показывают и на какой поверхности стоят?
автор Путающаяся • 20 января 2014
Ответ дляЦикавенная
Может быть +- 200-300 грамм, а может быть и килограмм. Стоят на паркете старом. Думаете поверхность?
автор Путающаяся • 20 января 2014
Ответ дляPORKA
простите за резкость
но скупой платит дважды
не мной придумано
кранты Вашим весам( скорее всего
Та причем тут скупой? У меня нет возможности покупать дорогие весы
я Кукарача• 20 января 2014
Ставьте на ровную поверхность
PORKA• 20 января 2014
Ответ дляПутающаяся
у меня тоже не дорогие) но я была готова к тому, что рано или поздно они сдохнут
так что - обидеть не хотела, просто констатирую факт - дорогое и то ломается, а о дешевом и говорить нечего.
Мамаша в бигудях• 20 января 2014
Не расстраивайтесь! И дорогие вещи, сейчас, часто не долговечные.
Svet_Orly• 20 января 2014
У меня были недорогие Орион - показывали как часы каждый раз точный вес, жаль разбила стеклянную поверхность, стояли на плитке в ванной.
автор Путающаяся • 20 января 2014
Ответ дляPORKA
только купили, они сразу разный вес показывали. я не обижаюсь, сама это понимаю

Аноним_605• 20 января 2014
Ответ дляПутающаяся
вообще они должны стоять на идеально ровной поверхности, попробуйте поставить на плитку в ванной
kotmax• 20 января 2014
А они стационарно стоят? Мои тоже разный вес показывают если их двигать.. А если стоят на одном месте, то взвестесь 3 раза подряд. Если все 3 раза разный вес то идите в маг и возвращайте.
Кучерявочка• 20 января 2014
У вас какие? А то сейчас себе выбираю, чтобы не вляпаться в г....
Наполеон Бонапарт• 20 января 2014
ровную поверхность,хотят они!
mena• 20 января 2014
подложите ПОД весы ровную поверхность, наример 1 напольную плитку (чтоб размером была подходящая) или кусок дсп и т.п.
автор Путающаяся • 20 января 2014
Ответ дляkotmax
стоят в одном месте
автор Путающаяся • 20 января 2014
Ответ дляКучерявочка
Elenberg фиолетовые
автор Путающаяся • 20 января 2014
Ответ дляmena
Спасибо, попробую