Yulia35• 13 апреля 2022

Почему не приходят 6500

Отправила заявку 25.03 ,она подтверждена,денег до сих пор нет,у кого так же?
Sweetlena• 13 апреля 2022
А, так - понятно. Кто до 15.03 - все получили. Хотелось бы найти того кто после 20.03 подал - и уже получил. Таких наверное ещё нет.
МариЧе• 13 апреля 2022
Я батькам для цієї виплати заводила в приват24 картку е-підтримки.
А коли прийшла в банк мені оператор сказала що краще б я вказала їх пенсійні картки, бо на е-картку нічого не приходить🤦‍♀️
МариЧе• 13 апреля 2022
Ответ дляkollarova-oksana
У меня тоже написано выполнено и я их получила давно число не помню может 7.03 как только кнопка в дие заработала
А Ви заводили е-картку? Бо в банку кажуть що навіть на Приват-універсальну було б краще ніж на цю віртуальну е-картку
овсепян• 13 апреля 2022
Ответ дляTina Aleksandrovna
Кто подал до 31.03 и у кого весит вот такая надпись получат деньги но с задержкой
У меня висела до вчерашнего дня, а вечером изменилась на надпись, что не положено.
Корочка Хлеба• 13 апреля 2022
Ответ дляМариЧе
Так в е-пидтримке нет возможности выбрать уже существующую карту. Только создать карту е-пидтримку, если ещё нет такой.
Nimfa77• 13 апреля 2022
Ответ дляСерпневе кошеня
Так в роблю) але ви її потребували)
Повторюся - не питають - не давай поради.
Потребували/не потребували - це суб´єктивна думка.
Серпневе кошеня• 13 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Повторюся - не розбираєтеся у питанні - не пишіть свою «цінну» думку. Ви можете направити людину на невірний шлях, дезінформувати. Отак і ширяться тупі домисли через таких як ви.
Nimfa77• 13 апреля 2022
Ответ дляСерпневе кошеня
Не розуміюся - це хто сказав?
А ви не думали, що може бути різний досвід із цього питання?
Дівчина вище написала – «У меня висела до вчерашнего дня, а вечером изменилась на надпись, что не положено».
Вважаєте вона теж не розуміється і потребує поради?
Sakura-18cb• 13 апреля 2022
Денег нет на выплаты.
Ну и ещё есть одно предположение - сегодня написали, что Монобанк в огромных убытках. Это если у кого е-карта в монобанке.
Мне тоже не пришли с 24 числа.
kollarova-oksana• 13 апреля 2022
Ответ дляМариЧе
Мне на моно пришло , как и ковидные перевела на основную моно и тратила, мужу в пумбе открыла епідримка карту ковидн не получал , в дію сразу она подтянулась єта карта, ждем выплат переведу на зп потом карту пумб
kollarova-oksana• 13 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Денег нет на выплаты.
Мне тоже не пришли с 24 числа.
У меня на моно это мои деньги , кредиты не брала
автор Yulia35 • 13 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Т.е. спокойно воспринимать информацию не умеете?
А я спокойна,просто не портите воздух вашими измышлениями про положено -не положено.
AлександраКР• 14 апреля 2022
Вот информация, может кому-то будет полезно.
Ответ техподдержки ПриватБанка, скрин ниже.