Allka- skakalka• 13 апреля 2022

Харьков,где купить поросят ?

Девочки ,где купить поросят ? На благ базе работает рынок,тот что животных продавали ? Смотрела в интернете ,кто разводят свинок ,все от меня далеко ,да и 2 мне везти никто не соглашается ,если б от 10 голов ,то могли б привезти .
Но мне надо 2 поросятки
Natalia505• 13 апреля 2022
А ви оптиміст.)) Так приємно читати, навіть у тому пеклі комусь потрібні поросятка.
автор Allka- skakalka • 13 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Спасибо ,надеемся на лучшее ,уезжать некуда, будем тут экономику поднимать ,скорейшего всем нам мира ,на нашей земле !
Natalia505• 13 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Успіхів вам, хай знайдуться поросятка.))
Злюченька• 13 апреля 2022
Я честно говоря не знаю, на цр знаю что корма продают , а животных - хз (

Может на олх где-то с вами рядом есть?
Злюченька• 13 апреля 2022
А может как-то скооперируетесь, может кому ещё надо, чтобы подвезли?

Я на хг живу, к сожалению нет возможности сходить посмотреть(
автор Allka- skakalka • 13 апреля 2022
Ответ дляЗлюченька

Может на олх где-то с вами рядом есть?
В том то и дело ,что нет ( буду узнавать ,но почти все знакомые и соседи выехали ,но ничего, буду искать
Спасибо
Злюченька• 13 апреля 2022
Не закрывайте тему, вдруг что-то узнаю, напишу, но пока нет информации (
автор Allka- skakalka • 13 апреля 2022
Ответ дляЗлюченька
Хорошо ,спасибо большое
Злюченька• 13 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Хорошо ,спасибо большое
Узнала. Сегодня люди были, говорят, только корма, живности нет(
автор Allka- skakalka • 13 апреля 2022
Ответ дляЗлюченька
Спасибо ,мне в личку сбросили номер , буду узнавать
Злюченька• 13 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Удачи вам!
И нам :) 🌞
автор Allka- skakalka • 13 апреля 2022
Ответ дляЗлюченька
Удачи вам!
И нам :) 🌞
Дай Бог, скорейшего мира нам !