После стресса сами понимаете.... Какие реально помогают?
мне после ковида реально помог айхербовский биотин + магний.
только не ждите моментального эффекта
насколько я правильно начиталась - при стрессе что-то там замирает-отмирает и начинают сыпаться волосы. Т.е. те волосы у которых повреждена луковица - выпадут даже на фоне приема витаминов.
у меня на фоне приема биотина через 3 недели остановилось выпадение и через 2 месяца был ежик из новых отросших волос.
только не ждите моментального эффекта
Ответ дляОляРыбка
только не ждите моментального эффекта
А мне биотин не помог. Когда сдала анализы, то витамина Д 3 дефицит был, как оказалось.
Витасинны группы В...сейчас пью В12 в дозировке 1000,купила до войны, хотела сдать анализы перед приемом,но не успела....всегда пыталась поднять ферритин,но мой максимум был 40, прочитала что при низкой уровне В12 железо не усваивается...вот спустя месяц приема волос почти не остаётся на расчёске, единственное очень секутся и ломаются, но надеюсь со временем и эта проблема решится, планирую ещё месяц пить
happy camomile• 13 апреля 2022
Реально работают немецкие Мерц,волосы перестают интенсивно сыпаться на 4-5 день приема.