Допустим, ухаживает за вами влиятельный депутат или даже президент. Что делать будете? Стоит ли связываться с такими?
Я категорически против: не дашь в анал, не сделаешь горловой и тебя уже закапывают в лесу. Ну это я утрирую. Или просто превратят твою жизнь в ад. Нищебродов я тоже не хочу. Поэтому мой выбор - мои руки и другие, резиновые друзья. Ваши действия?
п.с. интересно, как было жене кадырова не страшно выходить за это чучело? оно же неадекватное.
Результат:
вже голосів:
32 (54.24%)
давай
27 (45.76%)
не давай
happy camomile• 13 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
у меня красивая фигура и лицо. Я очень умная и начитанная, могу поддержать любой разговор. Знаю английский, имею множество увлечений и хобби. А вы?
Сейчас такой набор у многих.Так что не расслабляйтесь..А по делу,что за хрень у вас в голове?
Ответ дляhappy camomile
а где вы видите у меня в голове рень?
пфф, да пусть будет у многих. я в других хлеб не отбираю
brilyantik• 13 апреля 2022
Ответ дляBubochka_
Согласна
Но тоску то гнать чем то нужно)
Вот такие темы помогают
Но тоску то гнать чем то нужно)
Вот такие темы помогают
Согласна... Берегите себя! Мирного нам всем неба!