Допустим, ухаживает за вами влиятельный депутат или даже президент. Что делать будете? Стоит ли связываться с такими?
Я категорически против: не дашь в анал, не сделаешь горловой и тебя уже закапывают в лесу. Ну это я утрирую. Или просто превратят твою жизнь в ад. Нищебродов я тоже не хочу. Поэтому мой выбор - мои руки и другие, резиновые друзья. Ваши действия?
п.с. интересно, как было жене кадырова не страшно выходить за это чучело? оно же неадекватное.
Результат:
вже голосів:
32 (54.24%)
давай
27 (45.76%)
не давай
Allka- skakalka• 13 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
я не против секса) и не против анала и минета) только что я получу взамен?
Получите анал и минет ))
Ответ дляanducci
Да как обычно. Путешествия, работу хорошую. Насчёт остального я не в курсе. Но она с ним не из-за денег была. Любила сильно.
а он шо?
brilyantik• 13 апреля 2022
Ответ дляBubochka_
А я даже рада что появились такие темы. Будто и ужаса этого нет вовсе.
А то от переживаний и волнений не смогла ночь спокойно спать.
Поэтому и нервная вся делаюсь, на людей кидаюсь)
Да это троллиха. Она 5 минут назад страдала за индюком, которого пнула в селе.
Ответ дляЛика32
Чем тяжелее в стране в материальном плане, тем больше желающих заработать своим телом. И тем меньше за это оплата. И конкуренция между инста девочками неимоверная. Если так пойдет, то будет как в 90-е. Помните, песня - про 2 кусочека колбаски...
Ответ дляbrilyantik
сама вы троллиха. я не троллиха.
brilyantik• 13 апреля 2022
Ответ дляBubochka_
Да я понимаю
Но главное девочки воодушевились и ответы зачётные пишут)
Автор конечно гонит, но это же ностальжи)
Не, лажа... Все не то. То будет, когда война закончится.
Ответ дляВезучая_Алиса
Те, саме, що і раніше - приниження і образи.
З ваших тем складається образ такої недолугої бабьонкі з розплившейся фігурою, яку всі їбуть і ніхто довше суток бачити не хоче. Це ви собі такий образ на форумі обрали?
Ответ дляИринаКа
нет, зачем вы меня обижаляете?
Сестра мужа мой младшей сестры крутит роман с главным разработчиком stalker, сейчас он директор компании.
С чем ей приходится мириться:
1. С любовницами.
2. С алкоголизмом ’главного разработчика’. Сейчас лег подлечиться в больничку.
3. С сексуальными забаганками ’главного разработчика’ . Чувак с бурной фантазией.
4. Мирно уживаться с бывшей женой и 4-мя детьми.
Особо больших дивидендов не получает: ну может машина, шмот, содержание материальное, особенно сейчас в период войны (выехали в Швецию).
С чем ей приходится мириться:
1. С любовницами.
brilyantik• 13 апреля 2022
Ответ дляBubochka_
А мне норм
Хочется забыть об этом ужасе. Хоть на время
Понимаю.
Молимся... И верим в лучшее!

Ответ дляИринаКа
Бо давати в сраку зекам - то не для лєді
так не давайте. я что, заставляю?
Svetljachokkkk• 13 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
у меня красивая фигура и лицо. Я очень умная и начитанная, могу поддержать любой разговор. Знаю английский, имею множество увлечений и хобби. А вы?
А я не товар. Меня мой мужчина просто любит. Не? Не слыхали о таком виде отношений?
Ответ дляSvetljachokkkk
по сайтах знакомств пройдитесь, потом и поговорим может и своего васю там увидите
Svetljachokkkk• 13 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
О , да, граммотность и культура из Вас так и прет.
Я по помойкам не шарюсь.
Ответ дляARAIL
А еще Вы очень скромная
так а вы? ну, я слушаю.
Леди Репях• 13 апреля 2022
Вы как-то всех мужиков поделили на президентов и нищебродов. Глупо это. Кажется, что вы ищете оправдание тому, что одинока)
Но ведь это поправимо. Если, конечно, есть желание.