KateFrosty• 13 апреля 2022
На щастя - безкоштовно. Але ми давно приїхали і була можливість безкоштовного житла. Наразі не знаю як (
Ленка_пенка• 13 апреля 2022
ЗУ. 15000 трешка ’бабушка стайл’. Много чего умерло своей смертью в квартире еще до моего заселения). Стиральной машины, посуды, белья и т.д. считайте нет-все свое пришлось доставать
Ответ дляНатаГон
Мама з сестрою і племінником орендує в західній частині України біля границі з Угорщиною за 3 тис грн= 3доби одну кімнату(три ліжка), так вже місяць сидить. Харчування за свій рахунок, каже ціни ростуть на продукти харчування.
1000 в сутки? В Дрогобыче за 1000 грн в сутки сдаются 3к новострой с ремонтом.
Ответ дляsky-fly
Дом с печным отоплением, электроплиткой, без удобств и колодцем. За э/э платим только. Но большинству советчиц такое не подходит.
Такое не подходит тем, кто в глаза печку не видел и всю жизнь жил в городской квартире. Я вот даже не знаю как ее топят, какие правила техники безопасности…
Хмельницкая область, ближе к Черновецкой.
Нас поселили в санаторий. Честно, лучше бы снимала, но, тут никто не сдает.
В комнате 5 человек, туалет на коридоре, душ один на три этажа. Кормят... практически есть это сложно. Холодильника нет, приготовить что-нибудь возможности нет.
Ответ дляНатаГон
Так за тисячу в сутки, але вони заселялись на початку березня вибору зовсім не було. Мама жила біля тв.центру на дорогожичах в Києві. Після ракетного удару, з вокзалу до Ужгорода доїхав, за щастя мали. В Ужгороді, Сваляві все було зайнято зовсім
Дорого. Вы им на всякий случай подскажите, что можно поискать другое и переехать. Хозяева жилья мародёры (
Ответ дляНатаГон
неужели у людей были такие сбережения? я думала, что я не бедствую, а я просто нищеброд. Я не могу себе позволить жить на съеме посуточно.
Ответ дляuma
Ничего, мы освоились.
Правда, дрова дорого выходят - мы ж, недальновидно так, не заказали с осени грузовик дров…. Приходится брать торбами.
Zirochka1983• 13 апреля 2022
Мы в Польше, 100км от Вроцлава, городок Любин. Снимаем старьё после бабушки с ветхой мебелью 50кв., 3 комнаты за 15000грн. Нашли получше, новую, тоже с мебелью и посудой, 60кв, 3комн. за 30000грн.
ВасильевнаЯ• 13 апреля 2022
Трускавец, 500 грн в сутки, двушка в новострое 65 квадратов, в квартире все современное и есть абсолютно все, включая душевую кабину с гидромассажеи и прочими наворотами, биде, посудомойку и т.д.
Ответ дляsky-fly
Это в каком регионе? Я бы так пожила, и чтобы людей поменьше, и лес недалеко. Если бы еще в огород пустили помогать, так совсем бы рай)
SonyaPlekhanova• 13 апреля 2022
Ответ дляЛенка_пенка
Жесть ща таку ціну
Rabbit2012• 13 апреля 2022
Ответ дляЛюдмиш@
Отдала свою квартиру абсолютно бесплатно..Винница, сама живу за городом, но им пришёл счет за комуналку, они и оплатили, я расстроилась, так как там за 2 месяца было(( я не оплатила февраль, они не должны были мои долги оплачивать(
Не расстраивайтесь, люди порядочные хоть и не должны, а посчитали уместным хоть как-то отблагодарить. Мне дом подруга моей подруги предоставила тоже бесплатно, за коммуналку. большой, да, не новый, ьез выбрыков и современного всего, но чисто, душевно. Мы очень благодарны и я оплатила тоже все, что там по счетам было до нас. Хозяйка ни за что и копейки аренды не возьмёт. Хоть так ей немного хотелось сгладить расходы. Ну плюс я и клумбы там упорядочила, территорию вокруг и летний дом весь привела в порядок.
Lastochka888• 13 апреля 2022
800грн в сутки во Львове, подруга за 7000грн в мес 2 семьи, но через знакомых, подруга приехали позже меня, когда уже жопа с жильем была, я еще до войны. В Одессе снимаю квартиру и хоза даже скидку не сделала, подруга своему арендатору сказала аренду не платить до окончания войны, тоже в Одессе.
Я в Одессе живу в этой квартире 7 лет, а мальчик у подруги полгода, ему простили аренду, а мне нет. К слову, денег у меня нет, спонсирует старый друг, сын помогает. Работу потеряла.