Tania_Nepa• 13 апреля 2022
Девочки, которые снимают в 2-3 раза дороже довоенного времени, вы не ходили жаловаться в мерию? Это же мародерство практически
Svetljachokkkk• 13 апреля 2022
Ответ дляЛюдмиш@
Отдала свою квартиру абсолютно бесплатно..Винница, сама живу за городом, но им пришёл счет за комуналку, они и оплатили, я расстроилась, так как там за 2 месяца было(( я не оплатила февраль, они не должны были мои долги оплачивать(
Дай Вам Бог здоровья и всех благ.

svalentina• 13 апреля 2022
В Тернопольской области снимаю двушку ,полностью оборудована с ремонтом и техникой 5 000 грн. Спасибо большое хозяину ! Есть везде хорошие люди и нам повезло!
GeekTeaParty• 13 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
Винниця???
Да, я в Португалию почти за столько же снимаю...
GeekTeaParty• 13 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
а всі розкажуюють що прам закордоном все нашару
Меня больше удивляют подобные цены на жилье в Украине. Тут у меня пляж под боком, нет воздушных тревог есть все удобства.
Ответ дляToralei-d6ca
для Вінниці то дофіга точно, але: квартири різні не забувайте, що ви сама, а хтось чоловіків тягне із собою, тому закордон не поїди, а попит піднімає ціну, я у Франківську у мене 500 дол. за 3-х кімнатну
Ответ дляuma
Такое не подходит тем, кто в глаза печку не видел и всю жизнь жил в городской квартире. Я вот даже не знаю как ее топят, какие правила техники безопасности…
Слухайте, ну якщо відкинути сам військовий стан, то я свого часу ( а це було років так 15 тому) поїхала в Яремче з друзями, винайняли хатку. Перший день не знали як ту пічку розпалити і що з нею робити, а на другий, за допомогою господарів, усе навчились і чудово справлялись 10 днів. Ми теж були міські-міські, не знали як підступитись
Lenamartha• 13 апреля 2022
Я в шоке от цен, которые написали девчонки. Моя племянница снимает двушку в Эстонии за 280 евро. В Кременчуге знакомые сняли однушку (бабушкин ремонт) за 3500 в месяц
dneprovskaya• 13 апреля 2022
Читаю такие темы и каждый раз злость берет
Я свою 3ку в Днепре харьковским за комуналку отдала, никакой аренды, пусть живут
А другие цены лупят...
Ответ дляCharming
А у нас недалеко в довоенное время семья ночью задохнулась в хате ((( они там жили давно ((( задымило хату, пока они спали
звездная галактика• 13 апреля 2022
Ответ дляviika65
ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ГУГЛ.
для того. что б ростопить печь сырыми дровами нужен исключительно навык. ни бумага. ни сухой спирт. ни. тем более ГУГЛ. не помогут
Lastochka888• 13 апреля 2022
Ответ дляTania_Nepa
И переехать в спортзал...
Lastochka888• 13 апреля 2022
Ответ дляLenamartha
Аднастрана
Я тоже в шоке. Вот нам западная и показала свое отношение, не все, но мразот здесь более чем достаточно.