marvik2011• 13 апреля 2022

Марченко с обращением к президенту Турции

Я лично у нее спросила ,где она была когда бомбили и убивали народ УКРАИНЫ.
И почему она не обращалась к президенту россии путину с обращением?

asterisk_• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
Матом наверное писали?
ютуб не пропустит
Нет !!!!!!

чаревна• 13 апреля 2022
Она и к Зеленскому обращалась
автор marvik2011 • 13 апреля 2022
Ответ длячаревна
Она и к Зеленскому обращалась
Да, там же на канале есть и это обращение
чаревна• 13 апреля 2022
yuliya3101• 13 апреля 2022
Ответ дляarkov
А чого москальською мовою?
она там на 0.57 минуте по-турецки даже квакнула, о как!
Julieta78• 13 апреля 2022
ее там еще и поддерживают в комментах....
arkov• 13 апреля 2022
А почему она не начала с «путинхуйло»?
alenka3108• 13 апреля 2022
Ответ дляBlinking_Star
А что с рожей у нее? Макияж в стиле ’бедная горемыка’)))
Кроила долго и в келье малевалась. Ждала пердуна своего, чтоб зажить по новому. Но не сложилось, не срослось😁
golybka0711• 13 апреля 2022
я там написала комент, сподіваюсь поки перекладуть з української, трохи протримається

Везучая_Алиса• 13 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
шо то за кума, що під кумом не була?
хай у путлера висмоктує тепер згоду обміну на наших полонених (або за Маріуполь). хоча, цей навіть як погодиться, то і в раші посадить на бутилку за розкрадені кошти на 5 колону.
а алинка против не будет? чтобы оксанка что-то там высмоктувала
Юля 458• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
Так ей на ютубе напишите ,весь Ваш праведный гнев туда,пусть президент Турции читает,кому она просит помогать ,что о ней думают
А де ваш комент? Там поки лише оксаночко, дусі, тримайся?
автор marvik2011 • 13 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Я свой комент вижу
noree• 13 апреля 2022
ce• 13 апреля 2022
Фу как фальшиво
автор marvik2011 • 13 апреля 2022
Ответ дляgolybka0711
Нет там вашего комента ,если конечно не Вы писали ей слова поддержки
виканастя• 13 апреля 2022
Комментарии удаляются
Юля 458• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
Ось що видно мені. Може не там дивлюсь
ArmUkraineNow• 13 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
а хто її питатиме? вона там в гаремі не перша. і здається, вже не сама любімая жона.
автор marvik2011 • 13 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Ось що видно мені. Може не там дивлюсь
удаляют ,оставляют только хвалебные
можно поставить дизлайк, палец вниз под всеми коментами

Юля 458• 13 апреля 2022
А Ла Плен подружка президента путіна ) ⚡️Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила на пресс-конференции, что в случае ее избрания страна выйдет из ’общих командных структур’ НАТО.

Она добавила, что, когда в Украине закончится война, она предложит стратегическое сближение НАТО и России.
Юля 458• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
удаляют ,оставляют только хвалебные
А хто має право видалити? Це ж ютуб ?
автор marvik2011 • 13 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
А хто має право видалити? Це ж ютуб ?
Автор видео имеет право удалять
Реверанс• 13 апреля 2022

тут еще краще
lisulya• 13 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
Посмотрела.АхахаПаломныця недобитая.’К нашим с Виктором детям пришел чёрный день’.Бл...ь,какая же она мразь.А то,что этот день пришел к 40 млн.украинцев,то хуй...я.Вот искренне хочу,чтобы эти нелюди пережили всю боль тех,кто пострадал в этой войне в геометрической прогрессии.
Можно Медведчука держать где-то в Харькове на Салтовке. Там их кум обещает, что мирным жителям ничего не угрожает. А Оксанка пусть ездит навещать. И недалеко ехать
happy camomile• 13 апреля 2022
Ответ дляlisulya
я только за
Везучая_Алиса• 13 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
це вам особисто путька сказав?
Julieta78• 13 апреля 2022
О, Янина Соколова прикольно ее размазала
бобкина• 13 апреля 2022
Что у нее с лицом? Паломница, блин....
Liliia2007• 13 апреля 2022
Я тоже не смогла пройти мимо) немножко потроллила) интересно, уберут? Вроде такой миленький получился)
Вопрос, а чего у нее глаза не закрываются? Она даже моргать не может. Это от кругово
snegusja• 13 апреля 2022
Я тоже писала , мой коммент вижу только я , еще думаю, а где же негативные в ее видео, а он воно что) все чистит падлюка