marvik2011• 13 апреля 2022

Марченко с обращением к президенту Турции

Я лично у нее спросила ,где она была когда бомбили и убивали народ УКРАИНЫ.
И почему она не обращалась к президенту россии путину с обращением?

Юля 458• 13 апреля 2022
Ответ дляJulieta78
О, Янина Соколова прикольно ее размазала
Як?

ArmUkraineNow• 13 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
це вам особисто путька сказав?
хай бог милує, щоб я такого чорта слухала.
чимало відео журналістів про алінку і гарем пуйла.
автор marvik2011 • 13 апреля 2022
Ответ дляLiliia2007
Я тоже не смогла пройти мимо) немножко потроллила) интересно, уберут? Вроде такой миленький получился)
Вопрос, а чего у нее глаза не закрываются? Она даже моргать не может. Это от кругово
Нет и Вашего комента,все убирают
Liliia2007• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
Нет и Вашего комента,все убирают
Вот гады! Я старалась! Ну значит точно прочитали! Может хоть сейчас некоторым станет доходить, что любая жизнь дороже денег!
Allize_di• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
Песков уже официально заявил,что Медведчук не гражданин россии что б его обменгивать на военопленных
для россии он использованный материал
Меня одну удивляет, как можна человека под следствием обменивать. Его решили випустить просто так ?
snegusja• 13 апреля 2022
Ответ дляLiliia2007
Сучка она Путинская, даже комментарии чистит поголовно) представляю сколько там, их чистить не перечистить
Jordanna• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
Я свой комент вижу
Ніби не бачила його, щойно
Jordanna• 13 апреля 2022
Ответ дляLiliia2007
Немає
Jordanna• 13 апреля 2022
Вже мабуть і не видно

Jordanna• 13 апреля 2022
Вона все видаляє- моментально
Типу в загальному - 1 комент, а коли я заходжу, то 2. Бо мені мій всеодно видно.

Уявляєте, скільки там було негативних, якщо за такий час під 2-ма відео усього - 3 і 1 позитивний?
trikota• 13 апреля 2022
Автор и все ’поддержавшие’ Оксаночку - вы молодцы
Если она сама удаляет коменты, то значит читает и ’радуется’ , что уже хорошо
dovolga• 13 апреля 2022
Також написала коментар і бачу його, але загальна кількість коментарів 4, хоча насправді їх 5. Мабуть і мій коментар видалили.
Клариссимо• 13 апреля 2022
Ответ длячаревна
https://youtu.be/6z9WYbBrONY
Боже, какая актриса
polushka• 13 апреля 2022
Як звертається до Ердогана,то бровки доміком,така бідна вся і нещасна...а як до Зеленського-то кожне слово видавлює з люттю та ненавістю через вініри... і бровки всі на місці...Артистка погорєлого тєатра
Shaan• 13 апреля 2022
Ответ дляJulieta78
Где размазала?
Lana.._• 13 апреля 2022
А що вона вам відповіла?
Lana.._• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
для россии он использованный материал
То оксанці треба ще записати відеозвернення до путіна
golybka0711• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
Нет там вашего комента ,если конечно не Вы писали ей слова поддержки
та як би ж то)) той висить, а свій - бачу тільки я.