Спочатку планувала,що будуть білі стіни і сірі меблі. Але сьогодні загуглила,і бачу, що майже скрізь навпаки - сірі стіни/білі меблі. Тепер не можу визначитися...Який варіант кращий? З меблів має бути два ліжка, шафа і стіл, кімната велика, вікно майже на всю стіну
Результат:
вже голосів:
66 (66.67%)
Білі меблі/сірі стіни
33 (33.33%)
Білі стіни/сірі меблі
ArmUkraineNow• 13 апреля 2022
я б обрала білі стіни і білі меблі (наприклад, з бежевими столешницями)
lenalenok30• 13 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Та ну, как в больнице.. лично я вообще категорически против белых стен
ArmUkraineNow• 13 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
це ваше особисте сприйняття. а мені особисто подобається.
в мене лікарня асоціюється з іншим - пофарбовано до середини стіни.
можна зробити досить ’нелікарняно’ всякими дрібничками.
Ответ дляlenalenok30
І чоловік так каже - лікарня
Він би під дерево все завалив. А я йому кажу - конюшня! Я б все білим зробила
Це так святково...
вы как то странно выбираете... если у вас солнечная сторона то выбирают холодный тон. если северная то теплые тона стен... серый вообще не мой цвет. но может кому-то нравится и модно. но не представляю как в таком жить ...я бы выбрала кремовое что-то жасмин... там столько цветов на раскладках глаза разбегаются
Oleksa1551• 13 апреля 2022
Нужно смотреть каждый случай. Обои можно ж белые, как больница, а можно белые плюс какую-то зону выделить, уже не больница.
Листайте фотки, смотрите на готовый ремонт, и определитесь потихоньку
В ванной красиво на мой взгляд тёмное, полумрак, яркий свет отдельно чтоб при необходимости включать. В гостинной светлое, простор, одна стена или зона как-то выделить.
По мебели да, белая больше нравится. Просто смотря что, если кровать, то каркас же белый, например. А мягкое изголовье если, то оно же уже скорее всего не белое же будет)) итого непонятно, какого цвета кровать в итоге в целом)))))
Аноним Первый• 13 апреля 2022
Ответ дляАмазонка-3bef
І чоловік так каже - лікарня
Це так святково...
Доброго дня! Скажіть будь ласка, ви зараз працюєте, приймаєте замовлення?
Останнім часом про вас згадувала, бо мій посередник зараз не працює.
lenalenok30• 13 апреля 2022
Ответ дляАмазонка-3bef
І чоловік так каже - лікарня
Це так святково...
Ну все под дерево это тоже перебор. Почему именно просто белые, ведь есть много разных цветов. Можно ведь светлые нежные тона персикового, бежевого, зелёного, серого, топленое молоко и т.д. Моя парикмахер сделала ремонт в кухне - белые стены и белая кухонная мебель, ну это капец
совсем неуютно.
Ответ дляАноним Первый
Добрий день, з початком війни перестала приймати замовлення, вже всі речі отримала, пороздавала, і тепер вільно дихаю,бо нікому нічого не винна
Дуже налякав підірваний склад перевізника в Гостомелі, там же куча замовлень згоріли
А хто буде компенсувати? Мабуть ніхто.
Аноним Первый• 13 апреля 2022
Ответ дляАмазонка-3bef
А хто буде компенсувати? Мабуть ніхто.
Зрозуміло. Дякую, що відписали.
Saintpaulia• 13 апреля 2022
Сірий з білим трохи депресивно, я б розбавляла з теплим. Бачила цікаві рішення з жовтими відтінками (штори різних вдітінків жовтого і сірого в геометричних візерунках), покривала інше
lenalenok30• 13 апреля 2022
Ответ дляEcho88
Разве эти комнаты похожи на больницу? Наоборот белые стены добавляют больше пространства и света в помещении, а уют создаётся за счёт мебели и декора, а не за счёт цвета стен
Ну у всех разные вкусы. Мне не нравятся эти фото. Там бы нежно зелёный или топленое молоко был бы отлично.
Виктория Победина• 02 мая 2022
Ни то, ни другое. Не люблю белые и серые стены, предпочитаю яркие, тёплые цвета.