Мішечок щастя• вчера в 21:09

Що вам допомогло позбутися акценту?

Особливо цікавить досвід тих, хто вивчав іноземні мови в дорослому віці
Зробіть вибір:
вже голосів: 14
Сам зник з часом
Заняття з спеціалістом
Інше
Нічого не допомогло
Результати
Цідило правди• вчера в 21:11
навіщо? ви у розвідку хочете записатись?

Колупалочка• вчера в 21:11
Никуда акцент не денется, да и пофиг
автор Мішечок щастя • вчера в 21:12
Ответ дляЦідило правди
Приємніше для вуха, коли без акеценту
Колупалочка• вчера в 21:13
Ответ дляЦідило правди
А потом такой прокол и все)))))
Хоть с акцентом хоть без
Я таке знаю• вчера в 21:13
У меня акцент, как у русского мафиози. Просто треш. Работаю сейчас с дамой, она специализируется на этом. Стараемся сделать мой акцент мягче, чтобы люди не шугались. Но все равно, лучше так, чем у выходцев из Индии и тд. Их вообще сложно понять
котопёс• вчера в 21:14
Пофиг на акцент
Все равно останешься иностранкой навсегда

Я лично не парюсь по этому поводу
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 21:20
У меня муж 30 лет живет в Мексике и до сих пор говорит с Аргентинским акцентом. Язык один, если шо
Ща как дам• вчера в 21:40
Ответ дляМішечок щастя
Приємніше для вуха, коли без акеценту
У Вас уже С2?
Мафиозная• вчера в 21:41
Я как попугай повторяю все фразы за моим немецким мужем. И за его навигатором
Вчера ехали в машине, я включила ютуб и вместе с певцом пела песню на немецком. Муж сказал, что пою я как немка произношение очень чистое, без акцента. А говорю до сих пор с акцентом, в основном

БезникаЯ• вчера в 21:44
Слідкую за однією дівчиною - вона позбулася акценту бо хотіла вступати на акторський
То титанічна праця
Шикаю і викаю• вчера в 21:49
Ответ дляМішечок щастя
Приємніше для вуха, коли без акеценту
Кому ? Приятнее
Не имеет значение
Муж говорит , что мой акцент про падает от 3 бокала вина.
Италия , вот точно не мешает , и свекрови тоже
автор Мішечок щастя • вчера в 21:56
Ответ дляЩа как дам
У Вас уже С2?
Ніколи не здавала екзамени. Акцент від цього не залежить
Шопингмонстр• вчера в 22:47
Мне помогли занятия с репетитором. У неё классное произношение
Флюорография гуся• вчера в 22:48
Послушайте речь носителей разных графств Англии. Ваш вопрос отпадет сам. ’Словарное’, идеальное произношение практически не встречается.
Американский английский по звучанию тоже отличается от того, что написано в учебниках.
У нас другой речевой аппарат, всегда будет слышно, что мы - не носители.