vanilla_cupcake• 13 апреля 2022

А я думала возвращатся(( Міноборони РФ загрожує новими ударами по Києву

"Бачимо спроби диверсій та завдання ударів українськими військами по об´єктах на території Росії.

Якщо подібні диверсії продовжаться, ЗС РФ буде завдано ударів по центрах прийняття рішень, у тому числі в Києві, від чого російська армія досі утримувалася, заявили в МО РФ."
Женщина_в_лосинах• 13 апреля 2022
Ответ дляdelika_tes
Вони бомблять Харків 49 днів поспіль. Якби вони могли б так само бомбити Київ, вони б це робили. То щось їм заважає. Може, кінжалів тих сраних мало, може лукашенко свої території не так охоче дає.
Харьков под артиллерией это смерчи и грады. Чтоб Киеву так, надо подойти к нему сначала

S_mille• 13 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Я вам советую посмотреть городки южнее Киева. Там можно очень дёшево снять. Обухов, Украинка, Кагарлык, Богуслав.
А если до 8000 реально в самом Киеве?
ostrov_schastya• 13 апреля 2022
Ответ дляS_mille
А сколько в целом стоит снять жилье в Киеве в среднем, однушка, простая без ремонта? Реально ли снять с собачкой маленькой? В Киеве наверное тоже переполнено беженцами? Я хочу с Западной поехать на Киев
Я не интересовалась. Думаю, сейчас можно не дорого снять
TanSt810• 13 апреля 2022
Ответ дляВаша тьотя
подумайте своєю головою. звчиайно, вони будуть таке заявляти, щоб ви боялися.
Так я і боюся їхати в Бро. Тому що столицю відіб´ють, а у нас може бути як в інших передмістях (
S_mille• 13 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Спасибо большое
ostrov_schastya• 13 апреля 2022
Ответ дляS_mille
А если до 8000 реально в самом Киеве?
Думаю, что реально
Finetouch• 13 апреля 2022
Ответ дляДнепр Елена
А типа они прекращали?
Кое где прилёты снизились, и тревог даже нет
Капитошка81• 13 апреля 2022
Ответ дляS_mille
А если до 8000 реально в самом Киеве?
Реально. Но это будет окраина. Смотрите на олх, авизо
Lilittte• 13 апреля 2022
Ответ дляS_mille
А если до 8000 реально в самом Киеве?
Да,цены упали сейчас

S_mille• 13 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Спасибо большое. Это даёт надежду. На Западной не знаю, сколько ещё получится быть. А в Харьков назад никак нельзя...
Lanuella• 13 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Вы что до сих пор спите в коридоре, серьезно?
А что вас удивляет?Когда гупали ракеты пару недель назад там и спали, сейчас в силу того, что нас много. В трешке 3 семьи, у некоторых нервы на пределе, ночью вздрагивают от звука соседской двери, беженцы родственники из Харькова, которые потеряли все и из Мариуполя. В тесноте да не в обиде. К чему вопрос?
Lilittte• 13 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Нет,можно снять за 8 в любом районе сейчас
Кроме центра
Капитошка81• 13 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Не за что. Но ищите сейчас. Людей уже много вернулось, скорее всего конечно это собственники, но ищите уже сейчас.
irina18• 13 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Понимаю, я в такой же ситуации. Но я из Харькова, там вообще адище. Я сама думала поехать в Киев с Западной. За какую сумму в столице реально снять простенькую однушку (я с маленькой собачкой), не знаете?
Но пока пережду пока могу, наверное( не знаю
А зачем Вам в Киев? На Западной однозначно спокойнее
smillla• 13 апреля 2022
Ответ дляannac
Мне знакомые военные говорят до середины мая не возвращаться. В ближайшее время все может быть. Я домой хочу ужасно. Смотрю, как Киев оживает. Но они все говорят, жди. Свои семьи тоже никто из них не возвращает
Вы на ЗУ или за границей?
S_mille• 13 апреля 2022
Ответ дляirina18
Вы цены видели на ЗУ?
Пока здесь, но дальше, кто знает.
lenalenok30• 13 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Не переполненно. Тут на днях писала девушка, что ее знакомый Риэлтер говорила что квартир сдают полно. Мой знакомый на днях сдал за 6тыс, которую до войны сдавал за 10. Цены уменьшились
Капитошка81• 13 апреля 2022
Ответ дляLanuella
Удивляет. Я вообще ни разу и в подвал не спускалась. Даже когда рядом в Ретровиль влетело даже глазом не моргнула. В Киеве уже около месяца тишина, смысл спать в коридоре. Ну дело конечно ваше
Капитошка81• 13 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Кроме центра
Да? Тогда вообще отлично

irina18• 13 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Вы цены видели на ЗУ?
Пока здесь, но дальше, кто знает.
Я месяц была на западной, но жили у знакомых…
Если не секрет, что снимаете и за сколько ?
S_mille• 13 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
Спасибо большое. Это даёт надежду. Правда, со временем, наверное, многие поедут с ЗУ в Киев и будут искать аренду... Хотя многие ведь и заграницу уехали. Может, и не будет очень большого наплыва
delika_tes• 13 апреля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
І авіація також там була, і ракети були.
Як ці бляді можуть, то вони беруть і роблять. Чогось вони поки що Київ не можуть. Але не факт, що так буде завжди.
lenalenok30• 13 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Мы тоже все время спали в своих кроватях. Хотя живём в опасном районе - Бучанском, но ближе к Киеву. 3км от Окружной и 1км от Житомирской трассы.У нас очень часто и много бахало.
Gitelnitsa• 13 апреля 2022
Мы на ЗУ по 1000 за номер с 3разовым питанием.
magya• 13 апреля 2022
Ответ дляS_mille
А если до 8000 реально в самом Киеве?
Реально.
Ruovet• 13 апреля 2022
Ну, то понятно, что война теперь с нами ооочень надолго с периодическими затишьями. Может, по Киеву, может, не по Киеву... посмотрим. Когда немного подутихнет - нам-таки впарят оружие, и заставят бахнуть какой-то руссо аэродром или военную базу (предварительно надрочив народ, чтоб все были однозначно за), чтоб руссо туристо ещё слегка зубов об нас обтесали...
Днепр Елена• 13 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
В некоторых регионах и прилета ракет не было с начала войны. Но рассчитывать на то, что прилета ракет не будет очень наивно. Вечно прятаться тоже не имеет смысла,тем более если нет вблизи войск. У нас с 3 сторон фронт, кошмарят эти плюс и не бежим в истерии.
Sanechko• 13 апреля 2022
Он в Франції заговорили про вихід з НАТО. Недобрий знак. А з путіним носяться, як з золотим яйцем. Пристукнули б як Бен Ладена- і було б нормально.
Lanuella• 13 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Ну уровень смелости у каждого свой, кто-то 24 февраля в обед уже был в Польше, каждому свое. Конечно удивляет, моей подруге прилетела отдача от Ретровиля так, что окна вылетели, благо она с ребенком в коридоре спала, никто не пострадал. Далеко не месяц тишины, недели две, смотря в каком вы районе, может там и не слышно.
Капитошка81• 13 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
А я по ту сторону леса, Виноградарь. Постоянно слышала бахканья, но тоже всегда спала и сплю в кровати. Чему быть, тому не миновать, у меня такой принцип