Wida Winter• 13 апреля 2022

Марченко:)

Вот она дипломатическая дипломатия:)
brilyantik• 13 апреля 2022
Пошлите ее! Здалась она вам! И молитесь за наших ребят на Донбассе!
Или вы только кости перемывать умеете?

Всегда брюнетка• 13 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
А как же Эритрея? Непорядок.
Для Ерітреї треба гуталіном намазатися🌚
ИннусичкаЯ• 13 апреля 2022
Ответ дляSonchik
фото
ИннусичкаЯ• 13 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Помню Х-фактор в 2011, такие красивые платья у нее были и сама симпатичная
Вона симпатична,а плаття аля дорагабагато
Светік• 13 апреля 2022
Я тоже не узнала ее.Совершенно другой человек
Іра.• 13 апреля 2022
Вона йобнулась чи шо...прямо на голову
Alisa.Alisa• 13 апреля 2022
48 дней молчала, а теперь о морали и правах вспомнила
Іра.• 13 апреля 2022
Ответ дляAlisa.Alisa
І ше вимагає відповіді Зеленського. Про міжнародне право п...ть. До Путіна шось не взивала. Мертві діти і розтрощена країна то таке....Як такі мразі на світі живуть. Паломніца грьобана, просто живуща.
Xue• 13 апреля 2022
Вимагаю звернення до маорі.

Решка7777• 13 апреля 2022
последнее время под святую косила по святым местам и про:
смирению
веру
и все в тв шоу
Alisa.Alisa• 13 апреля 2022
Ответ дляІра.
Сейчас подождите будет выть, что у него проблемы со здоровьем
Allka- skakalka• 13 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
А ведь до пластики была красивая...
Видимо готовит себе новое лицо ,ещё пара операций и не узнаем , будет себе спокойно жить под именем Ксения Иванова .
Облезлая кошка ,бррр(
ellllena.ua• 13 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Только голос как металлорезка. Фу.
-АННУШКА-• 13 апреля 2022
Ответ дляSonchik
фото
Livka• 14 апреля 2022
Слушайте, но я не пойму: вот в знаменитом видео накануне войны, где она с басковым...там же нормальная внешность. Т.е. это она так успела за полтора месяца себя испоганить?
автор Wida Winter • 14 апреля 2022
Ответ дляLivka
Наверное, решила на нервах апгрейд сделать. Плюс посмотрите, там ужасный, криворукий контуринг лица. Раньше холопы красили, теперь, похоже сама-сама.