Вот она дипломатическая дипломатия:)
brilyantik• 13 апреля 2022
Пошлите ее! Здалась она вам! И молитесь за наших ребят на Донбассе!
Или вы только кости перемывать умеете?
Всегда брюнетка• 13 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
А как же Эритрея? Непорядок.
Для Ерітреї треба гуталіном намазатися🌚
ИннусичкаЯ• 13 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Помню Х-фактор в 2011, такие красивые платья у нее были и сама симпатичная
Вона симпатична,а плаття аля дорагабагато
Alisa.Alisa• 13 апреля 2022
Ответ дляІра.
І ше вимагає відповіді Зеленського. Про міжнародне право п...ть. До Путіна шось не взивала. Мертві діти і розтрощена країна то таке....Як такі мразі на світі живуть. Паломніца грьобана, просто живуща.
Сейчас подождите будет выть, что у него проблемы со здоровьем
Allka- skakalka• 13 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
А ведь до пластики была красивая...
Видимо готовит себе новое лицо ,ещё пара операций и не узнаем , будет себе спокойно жить под именем Ксения Иванова .
Облезлая кошка ,бррр(
ellllena.ua• 13 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Только голос как металлорезка. Фу.
Ответ дляLivka
Слушайте, но я не пойму: вот в знаменитом видео накануне войны, где она с басковым...там же нормальная внешность. Т.е. это она так успела за полтора месяца себя испоганить?
Наверное, решила на нервах апгрейд сделать. Плюс посмотрите, там ужасный, криворукий контуринг лица. Раньше холопы красили, теперь, похоже сама-сама.