ТеодорБастард• Изменено 13 апреля 2022

Как найти тело умершего, вывезенное из Ирпеня?

Помощь зала, возможно будут конструктивные мысли?

В Ирпене погиб человек. Тело лежало в доме, пока не начались работы по вывозу. Родственники держали связь с волонтёрами, вот наконец сегодня им сообщили, что ВРОДЕ БЫ тело вывезли. На Баггоутовскую. Мол надо туда звонить, там есть списки. Позвонили. Баггоутовская не в курсе ни о каких списках. Начали звонить дальше и полный трындец - одни говорят что тела везли в Боярку, вторые - что в Белую Церковь, третьи говорят про Оранжерейную. Концов нет. В морги дозвониться невозможно, не берут трубки. Ирпенская администрация само собой тоже вне доступа. Даже в полицию уже несколько часов нельзя дозвониться.
Какой может быть алгоритм действий? Куда бежать? Родные хотят иметь возможность похоронить либо кремировать погибшего человека. И опознать, само собой.
Wida Winter• 13 апреля 2022
Охх. Писать в личку и на страницу ФБ Маркушину?

alenka3108• 13 апреля 2022
Маркушину пишите.
Bleenbart• 13 апреля 2022
А нет вариантов связаться с теми волонтёрами? Возможно они подскажут
автор ТеодорБастард • 13 апреля 2022
Ответ дляBleenbart
То, что они знали, они сказали. Но по факту их информация не соответствует действительности, либо что то поменялось уже в процессе и они не в курсе о дальнейших изменениях
Bleenbart• 13 апреля 2022
Возможно группы по Ирпеню в Фэйсбуке что-то знают
silma• 13 апреля 2022
Попробуйте на Оранжерейную позвонить, там судебно-медицинский морг. Баггоутовская - это областная больница, там морг есть, но скорее всего больничный.
LegendaZ• 13 апреля 2022
🔞Загиблі на території Бучанського району
Канал створено з метою пошуку родичів та встановлення осіб, які загинули у наслідок російської агресії на території Бучанського району! У разі впізнання особи на фото прошу інформувати в особисті повідомлення @kkarinam. Щоденно канал оновлюється.
https://t.me/buchazagybli
Слабонервным не заходить!

Там есть поиск, по фио вроде можно
автор ТеодорБастард • 13 апреля 2022
Ответ дляLegendaZ
https://t.me/buchazagybli
Слабонервным не заходить!

Там есть поиск, по фио вроде можно
Я думала, что я не слабонервная.
Ошиблась.
Пиздец😩😩😩
pirial• 13 апреля 2022
є телеграм-канал ’Загиблі на території Бучанського району’ там фотографії тіл і адреси моргів, де вони знаходяться. Фото жахливі, просто заради розваги заходити не варто, але так можна знайти людину. Заходьте тільки якщо готові побачити сотні трупів і, можливо, знайти те, що шукаєте

любительница• 13 апреля 2022
Ответ дляLegendaZ
https://t.me/buchazagybli
Слабонервным не заходить!

Там есть поиск, по фио вроде можно
Мне сегодня фото прислала дочь, отчима ее подруги. Ещё 2 недели назад пропал без вести, там где мама ее жила с отчимом, место было в окупации.
Завтра на опознание поедут. Девочки, это реально рашисты,так казнить так людей и главное ни за что помимо его, ещё человек 9 в том подвале так казнили....
LegendaZ• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я думала, что я не слабонервная.
Ошиблась.
Пиздец😩😩😩
Та да....
Но иначе никак((((, тем кто ищет погибших родных😭
Каллипсо• 13 апреля 2022
О, боже, зачем я зашла ... 😱
Царевна Смеяна• 14 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
О, боже, зачем я зашла ... 😱
И я зашла. Даже не поняла, а слезы лились сами.
Господи, сколько горя, сколько горя