Колола в скулы и губы в январе. Прошло два месяца и он полностью ушёл. Как будто и не делала ничего. Это мой организм его успешно вывел?
Elina Zorina• 13 апреля 2022
Оо,я ставила Ювідерм. Косметолог давала гарантію на 1,5 роки.
У мене через 4 місяці почав сходити ефект і десь на 5 місяці гель взагалі зник.
Wida Winter• 13 апреля 2022
Ответ дляJomilo
Нет. Спорт( 3раза в неделю) мог повлиять?
Ну не настолько. Губы быстро выводит, но скулы нет. Видимо, не Ваш препарат или он не очень
Ответ дляОлечка79
Лучше так, чем как у меня , что в губах 2,5 года, что в скулах 3 года филлер все так же есть . Хотела Радиесс уколоть , но из за того что во мне это не растворяется , не укололи . Но у меня изначально что то не так пошло
Ох мне бы в губы. Да побольше. Свои ниточки надоели за всю жизнь
Elina Zorina• 13 апреля 2022
Ответ дляJomilo
Грошей шкода. Теж думала на довше буде
Дзвонила косметологу,то вона відморозилась,шо типу ніхто не жалівся ,тільки у мене така реакція...
Короче пропало бажання далі щось робити.
Wida Winter• 13 апреля 2022
Ответ дляJomilo
Вот и не знаю что дальше делать. Печаль
Да ну, жить и любить себя:) В следующий раз попробуйте что-то из топ-5 филлеров
lingerie_best_price• 13 апреля 2022
а я делала сардинью , дешёвый и не ожидала ничего особенного с прошлого лета стоит в губах))) буду скоро еще колоть им же)))) а то быстро привыкаешь , и тебе не кажутся большими - хочется быть уткой)))))
Wida Winter• 13 апреля 2022
Ответ дляlingerie_best_price
Он не сертифицирован
Ответ дляJomilo
Ну я колола в губы Ювидерм смайл , так там вообще 0,6, и вот этот объём почти полностью сохранился во мне . Вообще косметологи и сами говорят что полностью филлер никуда не уходит и это на всю жизнь уже и даже может давать отсроченные отеки . Я после пережитого с филлерами не связываюсь .
А Вам может кажется что все ушло ?! К себе просто привыкаешь же
Ответ дляlingerie_best_price
И я делала сардения дип, был норм но мало, потом доколола ювидерм 0.6, вроде полет нормальный, не вареники,легло нормально
Ответ дляОлечка79
Мне бы эти отеки только на пользу пошли. У меня лицо очень худое. Как из концлагеря. Мне бы мл 10 на весь фейс было бы отлично
Wida Winter• 13 апреля 2022
Ответ дляJomilo
Aliaxin это топ? Может эти попробовать
Juvederm;
Filorga;
Belotero;
Princess вот лидеры уже много лет. Я делаю носослезку и номогубку, стоит отлично
Filorga;
Belotero;
Ответ дляJomilo
Так и у меня худое и щеки позападали. Но когда у меня раз в неделю надувало щеку хомяка или пол губы раздувало или на лбу шишка огромная вылезала ( там тоже провал заполняли) то поверьте это выглядело ужасно ,мне хотелось вздёрнуться ) но это у меня чего то организм так вот не принимал филлер
Если Вы хотите длительный эффект и у вас нормально реагирует организм , сделайте Радиесс , я мечтала его уколоть , но тренер Мерц отказала
anfisapetrowna• 13 апреля 2022
Значит на введение препарата в вашей коже начало много вырабатываться фермента гиалурононидазы, который активно расщепляет препарат. Это индивидуально. Косметолог не может знать активность ферментов каждого клиента. Но о таком явлении могла и рассказать.
Ответ дляОлечка79
Вот я и хотела Радиесс. Но врач сказала на моем лице уйдет за пару месяцев. ....но и филлер тоже не задержался😅