Leto32• 13 апреля 2022

Всё-таки насколько люди разные(((

https://www.facebook.com/groups/889272741211578/pe...
Почитала тему о митинге в поддержку женщин Украины на местном форуме ...и нет сил что-то доказывать(((
Заkoхані• 13 апреля 2022
А що ви намагалися довести?

Ivetta8• 13 апреля 2022
а для тех, у кого нет фб, можно скопировать текст сюда?
автор Leto32 • 13 апреля 2022
Ответ дляIvetta8
Там комментарии
В основном местных
автор Leto32 • 13 апреля 2022
Ответ дляIvetta8
Там комментарии
В основном местных
Abrado• 13 апреля 2022
Навiщо комусь щось доводить. До кого треба посил дійшов!!! Я вдячна цим сміливим жінкам, а ті коментарі - то ж сраноботи або ватні пишуть. Деякі настільки зашорені є люди, що соромляться від слов пеніс чи піхва, а тут такий провокаційний перфоманс ще й на таку важку тему, їм легше висміять. То дегенірати!
Светланка_Ланка• 13 апреля 2022
Ви ж помітили, що обурюються цією акцією здебільшого люди з рос. іменами і прізвищами - звичайно, це їм не подобається, расею ж любімую абіжают.
Забийте, вони хворі на голову, генетично, і навіть проживання у нормальній цивілізованій країні не зробить їх іншими. Де є раша, там сморід і отрута.
местная• 13 апреля 2022
Який кошмар. Після тих всіх коментарів, зрозуміло що естонці, так само як і болгари, - не вірять нам. Невже їх теж зомбує телебачення? Називають українців акторами, пишуть про нацистську владу, про вагітну блогершу, про те що російським солдатам не до того щоб гвалтувати, бо на них багато одягу та амуніції…. Це шок. Ніколи не була в Естонії, але тепер і не хочу.
автор Leto32 • 13 апреля 2022
Ответ дляместная
Просто половина прибалтов-русские...
Они реально-везде
Евгения_Д• 13 апреля 2022
Ответ дляместная
Там русских огромная часть. Им ещё и раша ТВ отключили, они губы дули и возмущались.
Поэтому Эстония на нашей стороне. Фриканутый Путлер в любой момент может рвануть к ним спасать «своих людей»

KateSavch• 13 апреля 2022
Так то комменты пишут рашистки. В Эстонии очень много этнических русских и они мыслят как россияне.

Но там есть и комменты эстонок, на эстонском (можно перевести) - вот их комменты очень адекватные: они понимают ситуацию и поддерживают украинок.
Goldig• 13 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Просто половина прибалтов-русские...
Они реально-везде
Так..в Німеччині також їх море..руські магазини, газети, форуми.
автор Leto32 • 13 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Не только в Эстонии.
Чехия Латвия Литва ,Германия , Израиль
автор Leto32 • 13 апреля 2022
Ответ дляKateSavch

Они не просто этнические русские-они местные , граждане...
KateSavch• 13 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Там комментарии
В основном местных
Это «местные» рашистки, этические русские. Эстонки пишут нормальные комменты.
Natatashka• 13 апреля 2022
Это русскоязычный паблик, там одно кацапье и боты. Почитала комменты, пойду помоюсь
местная• 13 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Просто половина прибалтов-русские...
Они реально-везде
Я ніколи не була в літаку, не бачила ніяких країн, бо всі заощадження витрачала на будування будинку майже 20 років. А тепер нелюди з російської педерації прийшли знищити те, на що у мене пішла велика частина мого життя. Якщо я врешті-решт кудись полечу, яку країну мені обрати, де не буде рашистів або їх прибічників? Де можна більш-менш нормально морально відпочити без жодної згадки про них?
Сирень74• 13 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Не дай Бог, конечно, но они тоже могут испытать на своей шкуре то же, что и мы.
И плевать будет, что они этнические русские, как это было с нашим востоком, где полно людей с русской кровью.
Pole• 13 апреля 2022
Ответ дляместная
Напевно, США))
KateSavch• 13 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Ну да, граждани, но они русня. Че по ним страну судить? Эстонцы нас поддерживают, официальная позиция эстонских политиков на нашей стране.

А русня она в любой стране русня. «Можно вывезти русского их раши, но рашу из русского вывезти нельзя.».

marata• 13 апреля 2022
Як в г…но вступила (( Я тому й не їхала нікуди. Такого ставлення не терплю. Дивуються, що інет у бомбосховищі - хай би приїхали переконатися
KateSavch• 13 апреля 2022
Ответ дляLeto32
И собственно это очередное подтверждение что не один Путин виноват, а весь российский народ упоротый. Они просто конченые полностью, нелюди. И такой ментальной русни полно по многим европейским странам.
AHetfield• 13 апреля 2022
Ответ дляместная
Та вони скрізь 🤮 Тільки в одному містечку в Італії я їх не зустріла. Жодного москаля! Жодного. Таке свято було. Але списую це на те, що подорож була наприкінці серпня, поч. вересня.
Сирень74• 13 апреля 2022
Ответ дляместная
Вони всюди, скрізь чути російську мову з характерною саме для мешканців росії вимовою.
Дай Бог, щоб скорше настав час, коли ми зможемо знову подорожувати, сподіваюсь, що росіяни опиняться під залізним занавєсом.
Babylady• 13 апреля 2022
Ответ дляместная
Так они вроде всегда ненавидели русских. Странно...
Babylady• 13 апреля 2022
Ответ дляместная
Я думаю, в западной Европе. Их же туда не пускают больше, вроде?
автор Leto32 • 13 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Вся Прибалтика когда-то была СССР
Потом многие уехали в Пашку ,многие остались в независимых Латвии Эстонии и тд
Вот эти русские и их дети , теже русские сейчас и есть местными
Их не просто много
Из огромная часть если не больше половины местных
Tanoshi• 13 апреля 2022
Даже різняться коментарі залежно від мови. Показово.
Solmira• 13 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Там комментарии
В основном местных
Так там 30% росіян проживає. Звісно, що вони й коментують. Правда очі коле.
Somik• 13 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Там комментарии
В основном местных
Одыкватные. Занавес)
Babylady• 13 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Ну. скажем так, не полностью. Есть и нормальные там. Но их очень мало(