Это как вообще возможно?
Заранее хостел не бронировали, так как думали успеют заселиться до 22:00.
Из-за того что заполоняли бланки, их поезд задержали. Сейчас ходят по хостелах - нигде не принимают. Их 5 человек 17-18 лет. Может подскажите куда им можно подойти, в какой-то центр для беженцев или куда.
21 век, Европа…из-за того что опоздал поезд - детей не впускают в хостел и они должны ночь провести на улице…
Даже у нас в стране такого нет…
shkoda_anna• 13 апреля 2022
Вторая тема за час. И как Вы такая паникер, сына учится заграницу пустили?
Ответ для звездная галактика
вы понимаете что в любой стране. если персонал работает до. условно. 21-го. в 22 они никого не заселят?
Ну не знаю, у нас я никогда не оставалась на улице ждать утра, даже если приезжала в 3 ночи и заранее не бронировала номер.
Так было в Ужгороде, заселили в 1:30 ночи без бронирования заранее.
В Киеве Подруга после вечеринки всегда находила номер, чтоб уединиться с любовником. Тоже без раннего бронирования
Перемога 2022• 13 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
А от советчиц вы что хотите?
Помощи, поддержки, совета.
lana_banana04• 13 апреля 2022
Если ничего не найдут, то пусть идут на вокзал, там теплее, только по очереди спать, один кто-то пусть дежурит, чтобы их не обокрали.
И может там же есть возможность снять комнату для ночевки. У нас, например, просто ж/д станция небольшая, но есть такие комнаты при вокзале.
Олеся Малиновская• 13 апреля 2022
Ответ дляshkoda_anna
Это потому что дети такие, типа самостоятельные, а потом родителям включаться приходится, чтобы жопы не отморозили на улице. Понятно что им пофиг, не соображают еще
Ответ дляAnicha
Вот первый попавшийся хостел, где заселение 24/7
Но лучше пусть сами ищут или вы, рядом с тем местом, где они находятся. Чтобы не брести на другой конец города.
Спасибо, сейчас перешлю им, пусть смотрят подходит или нет. Я не знаю где они территориально.
Ответ дляTonyD
дамочка, может хватит глупые темы создавать?
Удалено администрацией...
Ответ дляToonika
Детям привет)) хороший жизненный пинок, в будущем будут умнее..
Спасибо! Это точно, в следующий раз планирование будет более тщательное
Ответ дляTonyD
давайте лучше про войну чем это
Ищите в тему про войну, из предостаточно. Чего вы здесь пасётесь?
Ответ дляAnicha
вот несколько
пусть в графе ’Удобства’ ставят фильтр ’Круглосуточная стойка регистрации’
Спасибо, я никак не могла понять где искать эти 24/7
Ответ дляMary-S
Автор я надеюсь это только у Вас как бы.. а сын адекватный чел и мнение об Украинцах в Европе не подпортит. Понимаю, что вы на эмоциях, но все же пересмотрите ситуацию...
Мнение об украинцах в Европе? Вы о чем вообще? Поражаюсь умению перевернуть с ног на голову. Человек просит совета
Ответ дляMary-S
Вы о чем сейчас?
звездная галактика• 14 апреля 2022
Ответ дляAriadna111
то. что вам везло не говорит о том что так будет всегда. мы не могли поселится в номер. потому как сторож сладко спал. а больше персонала не было. это было в три утра. пришлось настойчиво звонить хозяину этого заведения. в другом поселились. нам выдали ключ. вернулись. когда захотели. персонала тоже не было
Ответ для звездная галактика
Ну возможно так и мне действительно везло. Теперь будет опыт в этом)
Ответ дляAriadna111
Написала ему, пусть ищут, а то они уже решили в парке на лавочке ночевать…
Пусть на вокзале заночуют. Если честно, раньше я б сама паниковала от такого, но в теперешних реальных - ну посидят на вокзале до утра, не страшно.
Сейчас вряд ли кто селить будет, разве что отель какой-то где ресепшн круглосуточный
Ответ дляAriadna111
Ссылка на тему ранее https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3126454
Нарушили правила , пусть ждут утра !
Ответ дляAriadna111
Вы, видимо, сильно волнуетесь сейчас.
И в вашей первой теме: ’Очень волновалась чтоб не оформили беженца им.’ Насочиняли на нервах))
Никто их насильно не потащит в лагерь беженцев и тем более не будут давать статус беженца. Эта процедура только по добровольному запросу и не быстрая)