Polzovatel klass• 13 апреля 2022

Волосы из люкс термоволокна для наращивания, дайте отзыв

Интересует качество таких волос, нашла отзывы хорошие, у кого были в носке ?!
Oleksa1551• 13 апреля 2022
Думала уже не наращивают 😬
Олечка79• 13 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Думала уже не наращивают 😬
И ресницы наращивают))))
Я сегодня этим отличилась впервые 😂
Oleksa1551• 13 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
И ресницы наращивают))))
Я сегодня этим отличилась впервые 😂
Ну ресницы то да. Их недавно только и начали нормально наращивать.
Олечка79• 13 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Да, мне хорошо сделали , хоть и непривычно для меня . Посмотрю , мож сниму через 3 недели , а может и продолжу
автор Polzovatel klass • 13 апреля 2022
Девочки ну по теме пожалуйста, мне интересно что это за материал
Oleksa1551• 13 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Ну надо смотреть)
Бывает как теленку нарастят, ходит как кукла. Мне не нравится вообще
А я чёрная (Таджикистан), накрасила и пошла))
Oleksa1551• 13 апреля 2022
Ответ дляPolzovatel klass
Ждём)
Ekaterina E.• 14 апреля 2022
Ответ дляPolzovatel klass
Если капсульное наращивание, то нет. Это волокно используют для афрокос. Хотите удлинить или загустить свои волосы итальянским(горячим методом) -только натур волосы, цены на волосы разные от 150уе до 450 за 100 грамм