Девочки, помогите выбрать, что лучше - Охара или Густи? Хочу девочке на 4 года купить пальто-пуховик, а мальчику, на 2 года, комплект. На сменку есть термики Коламбиа и Обер, поэтому хочу что-то с пухом, для неспешных прогулок, особенно в коляске.
П.с. Интересует мнение только тех, кто покупал.
Вбигудях• 20 января 2014
Охара, оооочент теплые, у нас был когда малышу 1 год был, никогда не мерз
Трахтибидох• 20 января 2014
Ответ дляМама Бусинки
т.е. он тоже подразумевает активное времяпровождение?
да нет можно и не активно. Вчера гуляли вечером -12 на улице ребенок спокойно шел и говорит что ему жарко . Густи рассчитан до -30 поэтому нормально я считаю и без активности великой.
Масяня Я• 20 января 2014
Ответ дляВбигудях
+10000
Тоже лучше и теплее охары еще не встречала!
алена роз.• 20 января 2014
Ответ дляМасяня Я
+10000
+100000000000000
обожаю Охару )))))