маргарита 2000• 20 января 2014

У кого дети растут на советских фильмах??? Какое Ваше любимое????

Не люблю когда ребенок мой смотрит всякую новомодную фигню. Смотрим вместе любимое советское кино... А Вы??
Весенний Марафон• 20 января 2014
дочке 5,5 лет.
любит смотреть фильм ’Мама’ ( Гурченко, Боярский, Попов, Крачковская...)
замечательный, добрый фильм моего детства

Аноним_599• 20 января 2014
и мы
моя больше всего любит ’Иронию судьбы’ (6 лет)
Прасковична• 20 января 2014
Мы пока мультики, но в основном советские) А кино я обожаю)))Мой самый любимый-’Москва слезам не верит’, смотрела раз 30 наверное, знаю все фразы наизусть, обожаю его) Жаль, сейчас такое не снимают((
Капитошечка• 20 января 2014
смотрите - ’Не покидай!’
автор маргарита 2000 • 20 января 2014
А моя ’Любовь и голуби’ и ’Королева бензоколонки’
автор маргарита 2000 • 20 января 2014
Ответ дляПрасковична
mamba:)• 20 января 2014
да, мои тоже смотрят детские советские фильмы. Новогодние приключения Маши и Вити, На золом крыльце сидели, Морозко, Огонь, вода и медные трубы, Варвара-краса, Мария-Мирабелла и т.д. Дочь еще очень любит чешские сказки - Три орешка для Золушки, Златовласка, Третий принц. Сын-школьник смотрит Электроника, Приключения Петрова и Васечкина, Гостья из будущего. А, один американский фильм я ему даже сама посоветовала - Полет навигатора

mamba:)• 20 января 2014
упс . Вы о взрослом кино?
Жаклин• 20 января 2014
Ответ дляКапитошечка
смотрите - ’Не покидай!’
Согласна супер фильм, в школе когда училась, чтоб его посмотреть-прогуливала уроки
черная мамба• 20 января 2014
Обыкновенное чудо
Борон Мюнхаузен
Красная шапочка
Внимание черепаха
Приключения Буратино
Olga.Skad• 20 января 2014
Ой, как радостно, что мы не одни такие )))
Наша с удовольствием посмотрела В поисках капитана Гранта, Брильянтовую руку, Приключения Электроника, Иван Васильевич меняет профессию, После дождичка в четверг - да много всего. Гостью из будущего пересматривала несколько раз. Ей вообще Булычев нравится и получилось так, что сначала книгу прочла, а потом мы ей фильм нашли - не могла сразу решить что ей больше понравилось )))
Детям вкус к хорошим книгам и фильмам привить - забота родителей. Не сделаешь этого в детстве, так и будут всю жизнь всякую мыльную дрянь смотреть.
Кстати, о сериалах... Тоже контролируете, помогаете выбрать?
Моя английские любит - Пуаро с Дэвидом Суше, Дживс и Вустер. Сейчас правда Шерлок вне конкуренции ))) Ну тут я уже не ограничиваю.
автор маргарита 2000 • 20 января 2014
Ответ дляmamba:)
упс . Вы о взрослом кино?
О всех советских
Виннипуховна• 20 января 2014
Мы смотрим ’Весна на Заречной улице’, ’Девчата’ все серии про Ивана Бровкина, ’Здравствуй и прощай’, ’Спортлото 82’ и др. старые фильмы под настроение
_Юта_• 20 января 2014
Сыну пока не показываю ни мультиков, ни фильмов, но обязательно буду)) советские)
Сеточка• 20 января 2014
нам 2,9 смотрим Подкидыш
Gleva• 20 января 2014
Я в свое школьное время очень любила Кортик и Бронзовая птица
Помеха справа• 13 февраля 2014
Мои детки (10 лет и 7 лет) любят ’Операция Ы’, обожают ’Джентельмены удачи’, ’Москва слезам не верит’