Ось думаю, є вакансія. Але ЗП практично мінімалка. Якщо виплати скасовуються, то не бачу сенсу йти на таку ЗП.
Киев_Елена• 14 апреля 2022
Если Вы выйдите на работу на ЗУ, то думаю что будут выплаты. Вы ведь переселенцем не перестанете быть. Если вернётесь в Киев (к примеру) и устроитесь на работу, то выплат не будет, т.к. Вы уже не будете считаться переселенцем
Space_girl• 14 апреля 2022
У меня знакомый с 14 го года переселенец из Луганской области. Работал и получал помощь
Ответ дляКиев_Елена
На ЗУ, але хочу точно знати. Ніде інфу не знайшла
Клариссимо• 14 апреля 2022
Я зараз сиджу щоб оформити це кляте ВПО, то якби зараз знайшла роботу хоч на мінімалку хрєн би я оформляла це ВПО. Все через Ж організовано.
Cvetoookkk• 14 апреля 2022
немає зараз обмежень, йдіть на роботу
можете тут ще більш конкретно пошукати
раніше було якщо не працюєшь - то немає виплат, та постанова вже не діє
можете тут ще більш конкретно пошукати
Cvetoookkk• 14 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Вам шашечки или ехать?
дивний коментар...та що сидиті ровно на дупці та існувати лише на допомогу? нормальне питання та бажання, чого в тему заходити ящко окрім цього коментаря вам немає що відповісти
Капитошка81• 14 апреля 2022
Ответ дляCvetoookkk
Наоборот идти на работу
Cvetoookkk• 14 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Наоборот идти на работу
йдти на роботу і отримувати виплати, порушень закону немає, виплати людина в праві отримувати
Капитошка81• 14 апреля 2022
Ответ дляCvetoookkk
Так и я об этом же!
Cvetoookkk• 14 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Так и я об этом же!
перечитайте ваш перший коментар в темі, де там про те саме?...
Ксюша-Ксюшенька• 14 апреля 2022
Кто с 14 года переселенец вообще выплаты положены только тем, кто официально работал.
Вы будете получать
Best hit Bonanza• 14 апреля 2022
Предыдущее поставление по которым переселенцы получали годами 442 на взрослого скасовано. Нынешняя помощь только на военное положение, а это всего до 90дней, после этого срока не положено продлевать военное положение. Работает человек или нет не важно, давать всем будут, кто зарегистрируется и напишет заявление на помощь
Ответ дляКлариссимо
О, я 4 дня в чергах простояла, поки все оформила. В нашому місті на все різні черги. І всюди море людей. В Дії так нічого і не з’явилось, і напевно не з’явиться .
Клариссимо• 14 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Організація ніяка, коли я записувалася сказали на одну адресу їхать, а коли приїхали мені повідомили, що треба за іншою їхати. Коли приїхали, тривога почалась, закінчилась одна, почалась через 5 хвилин знову. Людей тьма, незрозуміло навіщо той запис. Поки позаповнювали заяви ( 2 рази переписували, бо не було консультанта). Раза чотири думала вже розвернутися й піти.
ВасильевнаЯ• 14 апреля 2022
Ответ дляКиев_Елена
А причем здесь работа? Я сейчас работаю удаленно, офис в Киеве, а я на ЗУ, откуда они вообще должны знать вернулась я в Киев или продолжаю жить на ЗУ?
Клариссимо• 14 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Впо+робота так найкраще.
Місяць шукаю роботу і нічого не знаходжу ((
Cvetoookkk• 15 апреля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
ну коли будете повертатись до Киева, ви повинні повідомити про від´їзд та знятись з обліку, от звідти і будуть знати
ВасильевнаЯ• 15 апреля 2022
Ответ дляCvetoookkk
про повинни то понятно, только 1% поступит честно, остальные как получали, так и будут, никто ниоткуда сниматься не будет, после наших любителей получать зп в конвертах и не платить налоги, они никогда не изменятся и дальше будут иметь все блага за чужие налоги. Причем тут где я остановилась получить довидку ПВО могут только те, кто не работает, а я не могу там днями стоять и караулить свою очередь, потому что работаю и получается как всегда, одни работают и платят налоги, другие за счет этих налогов получают пособия(((