Щось відбувається....
Ответ дляhelga2014
Я по себе и окружении сужу.
Мы все прям другими людьми стали за это время.
Когда человек переживает очень сильный сресс, потом приходит какое-то ясное сознание.
Плюс к этому, мы же все прошли ещё и физическое очищение
я например, не ела вообще дней 10) также все мои подруги.
Что-то в этом есть.
я например, не ела вообще дней 10) также все мои подруги. Что-то в этом есть.
Ну не знаю насчёт физического очищения. Я очень хорошо ем, ещё и вином периодически утешаюсь.
Людмила 007.• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Цікаво. Звідки це?
Прошу прощения, комментировать нет возможности. Заглянула в графики.
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляБасина
Буде плавучий острів))
А уровень радиации??
Вы понимаете чем грозит этот сдвиг плит
Выход сероводорода,а он делает дырки в озоновой слое
Парниковый эффект
Это опасно длявсей планеты
Если будет сдвиг то может быть такое цунами,которое сметёт все на тысячи километров вокруг
Вы понимаете чем грозит этот сдвиг плит
Парниковый эффект
Это опасно длявсей планеты
Alice_Sherman• 14 апреля 2022
Ответ дляlvitalij
А не сдох ли путин часом... Такая мысль проскользнула вдруг... Или может инфаркт трахнул. Иначе не могу объяснить резкое перемещение толпы преданных соратников.
А может травонули чем-то ?
certus eventus• 14 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А сдвиг тектонических плит?!!!!!!
Не будет его, успокойтесь, там нет такой мощности, а вот цунами да
Ответ дляcertus eventus
С 18 апреля по 27 мая силы НАТО соберутся возле границы с РФ
Латвия станет полигоном для вооруженных сил США, Чехии, Польши, Великобритании, Литвы и Эстонии. На территории и в воздушном пространстве страны развернуться отдельные эпизоды ряда международных учений Defender Europe, Knight Legion, Swift Response, Summer Shield и Hedgehog.
Кроме того, к маневрам будут привлекаться развернутые в составе боевой батальонной группы НАТО представители Албании, Чехии, Италии, Исландии, Черногории, Канады, Польши, Словакии, Словении и Испании.
Подписаться / Прислать новость
Ну вот если до этого пуйла ещё не хватил кондратий, то теперь точно. Как он будет это безобразие объяснять электорату?
frumoasa17• 14 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
вот такое пишут
Їм пофіг на людей, можливо тягнуть через дорогу зброю на борту, без неї напевно вже би кинули.
LudaSHOPSale• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Там би всі з вереском кинулися б від того крейсера і гвалт такий би був - на всю планету.
А они , по их данным его тянут в порт
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляcertus eventus
Так цунами и даст сдвиг
Ответ дляksunuyabelaya
А уровень радиации??
Вы понимаете чем грозит этот сдвиг плит
Парниковый эффект
Это опасно длявсей планеты
Вы понимаете чем грозит этот сдвиг плит
Парниковый эффект
Это опасно длявсей планеты
А це вже треба дивитися, які в ЧМ тектонічні плити і чи може їх зсув викликати цунамі десь в океані.
Ответ дляklycha
А что сказал?
Представитель Пентагона Джон Кирби заявил, что взрыв на борту российского ракетного крейсера «Москва» нанес судну значительный ущерб, однако американские военные пока «не совсем уверены» в том, что именно с ним произошло – несчастный случай или поражение украинской ракетой.
«По нашим оценкам корабль способен двигаться своим ходом, и он это делает; мы думаем, что он движется к востоку. Мы думаем, что его, вероятно, доставят в Севастополь на ремонт, но мы не знаем, что именно стало причиной этого», – добавил Кирби.
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляБасина
Уже все равно не изменить ничего
Inna Medvetska• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Вспомнилось, что когда был у меня период чтения прогнозов всяких, многие упоминали про период около 13-15 апреля, ключевой момент, но уже как агонию и что все уже пойдёт к тому, что будут договорятся с Украиной и будет переход к холодной войне. И я жду какие-то новости плохие именно из раши в этот период
І я весь час про це думаю.
Ще і корабель їх потоплений сьогодні їх взбісив дуже
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляklycha
А на фига они его ядеркой вооружили? И Украину обстреливали с него.
Вы думаете я знаю ответ?)
КВІТКА-6965• 14 апреля 2022
Не запльовуйте, але згадала астролога🙊
Также по солнечному знаку Украины это соединение произойдет в доме ресурсов других людей, чужие ресурсы и возможности. Мы извне получим подарок, некий мистический поворот судьбы, мистический подарок и чья-то смерть, трансформация чего-то как подарок судьбы. Также в доме ядов и химикатов, оружия, и похоже что яды и химикаты как оружие обернутся против врага. Мне видится что нечто как биологическое или как яд оружие, секретное оружие, невидимое глазам, пойдет каким-то образом против врага, хотя паники примерно со 2 апреля будет достаточно много. Также здесь находятся деньги и помощь извне, деньги партнера, ресурсы партнёра. В чем Украине может очень помочь.
Може якраз ядерка на них своя піде !