Щось відбувається....
Ответ дляsashik77
Дівчата, та ви ж совість майте! Магазини всі заченині!
Так в мене зараз теж нічого немає))) То я мрію...
Ответ дляКВІТКА-6965
Не запльовуйте, але згадала астролога🙊
Также по солнечному знаку Украины это соединение произойдет в доме ресурсов других людей, чужие ресурсы и возможности. Мы извне получим подарок, некий мистический поворот судьбы, мистический подарок и чья-то смерть, трансформация чего-то как подарок судьбы. Также в доме ядов и химикатов, оружия, и похоже что яды и химикаты как оружие обернутся против врага. Мне видится что нечто как биологическое или как яд оружие, секретное оружие, невидимое глазам, пойдет каким-то образом против врага, хотя паники примерно со 2 апреля будет достаточно много. Также здесь находятся деньги и помощь извне, деньги партнера, ресурсы партнёра. В чем Украине может очень помочь.
Може якраз ядерка на них своя піде !
Це Нфремова?
Ответ дляIra759
І не кажіть)
Підкажіть розумниці, якщо пуйлу дах остаточно зірве, і він вирішить застосувати тактичну ядерну зброю, який її радіус дії?
Радіус дії тільки гадалки на таро і кавовій гущі підкажуть.
Бо те ядерне барахло там стільки вже лежить, що ніхто не знає скільки воно пролетить.
Тому +/- континент.
Але може хто карти кине? Щоб точніше...
Тому +/- континент.
Але може хто карти кине? Щоб точніше...
Inna Medvetska• 14 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Крым ваш, товарищи
Так півострів то залишиться, просто «руського миру» там не буде
irisha.rom• 14 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вот поэтому и не применят его.
А чому ви так впевнені що решта 4 не такі як пуйло?
Ответ дляLegendaZ
Тому +/- континент.
Але може хто карти кине? Щоб точніше...
Тому +/- континент.
Але може хто карти кине? Щоб точніше...
Тактическое яо поражает город, а не весь континент