Тамара0104• 14 апреля 2022

Що відбувається? Хто ще щось читав, чув?

Щось відбувається....
Shadowz• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
ПЗДЦ, ВСЯ Україна!
Вот тоже смотрю на карту и в шоке...
Р.С.А еще плохая тенденция пошла: только в душ пошла и намылилась - сирена воет...хоть в душ не ходи, блин

Сегодня в городе 3 дня днем сирена волала как не в себя, причем даже местные удивлялись почему так, за 1,5мес., что тут живем, были днем 1-мах 2 сирены (еще могли быть по 1 вечером и перед сном, но днем 3 - не было)
Ната Лия• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Так, після війни йдемо в Мак, я так і не сходила ще в БЦ
Я тоже. У меня сертификата вакцинации нет
Стрекозявка• 15 апреля 2022
Сколько тревог... Не просто же так. Не одна ракета летает туда сюда и делает кипишь. Но вроде тихо(
ganzya1• 15 апреля 2022
Ответ дляMy__Shopping
Для него символичнее все таки 20 апреля , в день рождения гитлера или 30 апреля в день его смерти
Ми йому його особисту дату дамо, щоб ні з ким не побився там)
lith_oops• 15 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Тобто ми вже не будемо воїнами світла?!
Їх час вийшов
Ну если бы у меня ручки дотянулись до кого-то связанного, кто мучил людей, я бы на камеру не снимала....
Знаете, наши мальчики, они еще довольно нежные. А девушки - ну кто не умеет разобрать, допустим, куриную ногу по суставам... или кроличью.... Я вот - умею....
Ната Лия• 15 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Делают нам нервы
Zelenkа• 15 апреля 2022
Ответ дляShadowz
Вот тоже смотрю на карту и в шоке...

Ви не моя подружка Ленка? Тільки каже в душ пішла і тривога. Я вже кажу їй, сучка, не мийся)))
Zelenkа• 15 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Так я винесу, у мене є)
KateSavch• 15 апреля 2022
Ответ дляptica
На парад.

Якщо серйозно і це все правда:
Нічого хорошого точно. Київ під загрозою найближчі дні. В т.ч. ядерною.
Кравчук і ко .... злим тихим словом
Киев точно нет. Им нет никакого смысла уничтожать Киев. 1. Это исторически культовый город для русни - мать городов руских,, крещение Руси и все такое. 2. Там сидит власть от которой нужна капитуляция.
Могут долбануть по любому другому городу, в тч и по ЗУ.
ИринаКа• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Дзвоніть Лєнці, хай з ванни вилазить!
Санта-Алла• 15 апреля 2022
Ответ дляptica
На парад.

Якщо серйозно і це все правда:
Кравчук і ко .... злим тихим словом
Да ну перестаньте, не кинет он ядерное, это не так просто. А то что пугает, пусть, нас уже ничем не испугать.
ИринаКа• 15 апреля 2022
Одеська відбій
Shadowz• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Нет, я не Лена))) Но приятного в этой тенденции мало. Тут и так хозяева экономят (канализации нет, частный дом, яма, которую откачивать периодически нужно) и мыться бегу когда спать легли они, чтобы меньше просекали когда и сколько в ванной была, а к этому еще стремает из-за сирен...
Zelenkа• 15 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Дзвоніть Лєнці, хай з ванни вилазить!
Написала))))
BuenaVista• 15 апреля 2022
Шось буде в 20 числах квітня
природка• 15 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Одеська відбій
Ура! Хоть начался отбой где-то.
природка• 15 апреля 2022
Ответ дляBuenaVista
Шось буде в 20 числах квітня
Приятное?
Стрекозявка• 15 апреля 2022
Ответ дляприродка
Ура! Хоть начался отбой где-то.
Спасибо Ленке, наконец намыла свою звезду
lady.dziu2011• 15 апреля 2022
Река отбой
ИринаКа• 15 апреля 2022
Всюди тихо? А може таке бути, що це наші щось добре роблять?
Танюшка1115• 15 апреля 2022
Темка позитив, посмеялась на ночь
ИринаКа• 15 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Доречі, нормальний шифр)
Лєнка намила звєзду в Дніпрі, Харкові , Полтаві)
Стрекозявка• 15 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Доречі, нормальний шифр)
Замучится икать, бедолага))
нова_Я• 15 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Доречі, нормальний шифр)
та їй ще мити і мити((
Shadowz• 15 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Не знаю как Ленка, а я сижу пока, не рыпаюсь в душ, хоть и глаза уже слипаются так, что больше спать хочу, чем в ванную идти/пробираться тихонько... Посмотрела - в моей области еще оранжевым, не отбой...
Людмила_89• 15 апреля 2022
Читала, що ймовірність ядерного удару Варшави відносно Києва 1000:1. Це думка американців, раніше вони рахували вірогідність цієї війни. Досить серйозні розрахунки.
Zelenkа• 15 апреля 2022
Карта жовтіє на очах
Стрекозявка• 15 апреля 2022
У нас как-то за час пять тревог было. Чистое издевательство. Надеюсь, эта ночь такой не будет
diana2201• 15 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Ха пока тихо
природка• 15 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
А можно Ленка не будет пока мыться? Потом как-нибудь намоется.