Щось відбувається....
Ответ дляZelenkа
ПЗДЦ, ВСЯ Україна!
Вот тоже смотрю на карту и в шоке...
Р.С.А еще плохая тенденция пошла: только в душ пошла и намылилась - сирена воет...хоть в душ не ходи, блин
Сегодня в городе 3 дня днем сирена волала как не в себя, причем даже местные удивлялись почему так, за 1,5мес., что тут живем, были днем 1-мах 2 сирены (еще могли быть по 1 вечером и перед сном, но днем 3 - не было)
Стрекозявка• 15 апреля 2022
Сколько тревог... Не просто же так. Не одна ракета летает туда сюда и делает кипишь. Но вроде тихо(
Ответ дляРойЛеля
Тобто ми вже не будемо воїнами світла?!
Їх час вийшов
Ну если бы у меня ручки дотянулись до кого-то связанного, кто мучил людей, я бы на камеру не снимала....
Знаете, наши мальчики, они еще довольно нежные. А девушки - ну кто не умеет разобрать, допустим, куриную ногу по суставам... или кроличью.... Я вот - умею....
Ответ дляShadowz
Вот тоже смотрю на карту и в шоке...
Ви не моя подружка Ленка? Тільки каже в душ пішла і тривога. Я вже кажу їй, сучка, не мийся)))
Ответ дляptica
На парад.
Якщо серйозно і це все правда:
Нічого хорошого точно. Київ під загрозою найближчі дні. В т.ч. ядерною.
Кравчук і ко .... злим тихим словом
Якщо серйозно і це все правда:
Кравчук і ко .... злим тихим словом
Киев точно нет. Им нет никакого смысла уничтожать Киев. 1. Это исторически культовый город для русни - мать городов руских,, крещение Руси и все такое. 2. Там сидит власть от которой нужна капитуляция.
Могут долбануть по любому другому городу, в тч и по ЗУ.
Санта-Алла• 15 апреля 2022
Ответ дляptica
На парад.
Якщо серйозно і це все правда:
Кравчук і ко .... злим тихим словом
Якщо серйозно і це все правда:
Кравчук і ко .... злим тихим словом
Да ну перестаньте, не кинет он ядерное, это не так просто. А то что пугает, пусть, нас уже ничем не испугать.
Ответ дляZelenkа
Нет, я не Лена))) Но приятного в этой тенденции мало. Тут и так хозяева экономят (канализации нет, частный дом, яма, которую откачивать периодически нужно) и мыться бегу когда спать легли они, чтобы меньше просекали когда и сколько в ванной была, а к этому еще стремает из-за сирен...
Стрекозявка• 15 апреля 2022
Ответ дляприродка
Ура! Хоть начался отбой где-то.
Спасибо Ленке, наконец намыла свою звезду
Стрекозявка• 15 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Доречі, нормальний шифр)
Лєнка намила звєзду в Дніпрі, Харкові , Полтаві)
Замучится икать, бедолага))
Людмила_89• 15 апреля 2022
Читала, що ймовірність ядерного удару Варшави відносно Києва 1000:1. Це думка американців, раніше вони рахували вірогідність цієї війни. Досить серйозні розрахунки.
Стрекозявка• 15 апреля 2022
У нас как-то за час пять тревог было. Чистое издевательство. Надеюсь, эта ночь такой не будет