Щось відбувається....
НамСвоюРобити• 14 апреля 2022
Кількасот ординців за один день... Таке вже не закамуфлюєш.
Може завтра на Сході поперти.
Ещё от астролога принесла
Это я написала 10 апреля. Подпериод Солнца еще жестче чем период, он начинается 12-14 апреля плюс минус так как в зависимости от построения с разными эфемеридами чуть разняться данные. Подпериод короче, длится до 21-23 августа и в него куча травматичных событий для России произойдет, прежде всего в рядах силовых структур. Сегодня слушала интересный разбор у Латыниной Орешкина (послушайте, у кого желудок крепкий) на тему групп в этих структурах и как они друг с другом борются, очень интересный материал, и там и про чеченского предводителя интересные факты, в общем, сложился пазл что к чему. В итоге этой борьбы, действительно, могут произойти шокирующие события в элитах. Я когда писала прогноз, что поляризация элит - я даже представить не могла, что это именно так будет, очень интересно слушать, как то что ты предвосхищаешь на уровне энергий, вот так вот воплощается.
Впрочем, я думаю, что если не считать общую тревожность, общего настроения агрессии, инфляции, возможных терактов, внутри страны сохранится какая-никакая стабильность до весны 2023 года. Да, что-то там в элитах происходит, но это где-то там...и те у кого родственники не связаны с военными структурами, и те, кто не станет их прямой жертвой, могут еще абстрагироваться и внушать себе, что все как-то наладится.
Впрочем, сегодня еще один значимый ’новый год’ - вхождение Солнца в знак Овна, тоже надо эту карту прочитать бы для полной картины, ну тормоз я. Для эфира сегодня слишком поздно освободилась - выложу в течении ночи, сколько меня хватит, что по городам выходит.
А это он раньше писала:
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Може завтра на Сході поперти.
Нечем там переть,уже б давно попер.
Скорее всего путлера грохнут с дня на день,за такой позор для страны
alenka3108• 14 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Він, доречі, ще не показав карту, звідки було нанесено нептуном превентивний удар?
Нет. Его ранило в 94 на восточных границах, но он не сдался!))😆😆😆
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Вот не надо все перекручивать !
Его в 94 расстреляли!
А во время ВОВ убили его отца и родился после это в 54году лукашенко
Копперфильд отдыхает
Его в 94 расстреляли!
Копперфильд отдыхает
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляganzya1
Астрологи ще всі писали на переломні дати в середині квітня. Так хочеться щоб всі пазли склались
Дуже дуже хочеться перемоги та миру!!!!!🙏😢
Invictusgirl• 15 апреля 2022
У меня предчувствие,что завтра путлер помрет.
Прям вижу как все новости об этом написали.
Первый раз такое
alenka3108• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вот не надо все перекручивать !
Его в 94 расстреляли!
Копперфильд отдыхает
Его в 94 расстреляли!
Копперфильд отдыхает
Ору))😁
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляlady.dziu2011
фото
Думаю продаст он это полотно за миллионы ;)
lady.dziu2011• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Может попросим нарисовать похороны путлера