Тамара0104• 14 апреля 2022

Що відбувається? Хто ще щось читав, чув?

Щось відбувається....
НамСвоюРобити• 14 апреля 2022
Кількасот ординців за один день... Таке вже не закамуфлюєш.
Може завтра на Сході поперти.
helga2014• 14 апреля 2022
Ещё от астролога принесла

Это я написала 10 апреля. Подпериод Солнца еще жестче чем период, он начинается 12-14 апреля плюс минус так как в зависимости от построения с разными эфемеридами чуть разняться данные. Подпериод короче, длится до 21-23 августа и в него куча травматичных событий для России произойдет, прежде всего в рядах силовых структур. Сегодня слушала интересный разбор у Латыниной Орешкина (послушайте, у кого желудок крепкий) на тему групп в этих структурах и как они друг с другом борются, очень интересный материал, и там и про чеченского предводителя интересные факты, в общем, сложился пазл что к чему. В итоге этой борьбы, действительно, могут произойти шокирующие события в элитах. Я когда писала прогноз, что поляризация элит - я даже представить не могла, что это именно так будет, очень интересно слушать, как то что ты предвосхищаешь на уровне энергий, вот так вот воплощается.

Впрочем, я думаю, что если не считать общую тревожность, общего настроения агрессии, инфляции, возможных терактов, внутри страны сохранится какая-никакая стабильность до весны 2023 года. Да, что-то там в элитах происходит, но это где-то там...и те у кого родственники не связаны с военными структурами, и те, кто не станет их прямой жертвой, могут еще абстрагироваться и внушать себе, что все как-то наладится.

Впрочем, сегодня еще один значимый ’новый год’ - вхождение Солнца в знак Овна, тоже надо эту карту прочитать бы для полной картины, ну тормоз я. Для эфира сегодня слишком поздно освободилась - выложу в течении ночи, сколько меня хватит, что по городам выходит.

А это он раньше писала:
ganzya1• 14 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ну не будет обольщатся
Щяс нарадуемся
А зря(
Астрологи ще всі писали на переломні дати в середині квітня. Так хочеться щоб всі пазли склались
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Рашкованам очень страшно
https://t.me/bozhejakekonchene/3875
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Може завтра на Сході поперти.
Нечем там переть,уже б давно попер.
Скорее всего путлера грохнут с дня на день,за такой позор для страны
alenka3108• 14 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Він, доречі, ще не показав карту, звідки було нанесено нептуном превентивний удар?
Нет. Его ранило в 94 на восточных границах, но он не сдался!))😆😆😆
diana2201• 14 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Вообще это война еще и мэмов, шуток и здорового юмора .
Уникальная история пишется
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Вот не надо все перекручивать !
Его в 94 расстреляли!
А во время ВОВ убили его отца и родился после это в 54году лукашенко
Копперфильд отдыхает
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляganzya1
Дуже дуже хочеться перемоги та миру!!!!!🙏😢
diana2201• 14 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Так и будет , обязательно 🙏💙💛
zag• 14 апреля 2022
Ответ дляlady.dziu2011
А я и пасочки пеку и краффины, ням-нямка
Ой, як я паски захотіла
Invictusgirl• 15 апреля 2022
У меня предчувствие,что завтра путлер помрет.
Прям вижу как все новости об этом написали.
Первый раз такое
diana2201• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Первый раз такое
Не, он любит даты , пусть сдохнет 22 апреля ( в честь ДР Ленина )
Мы недельку подождём
Sweet_Cat• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Первый раз такое
І в мене
Я не знаю, як це пояснити
Боже, як я хочу, щоб путлєр ЗДОХ
lady.dziu2011• 15 апреля 2022
природка• 15 апреля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
А звідки Ксюня?
Из Харькова.
ganzya1• 15 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Мы недельку подождём
Вони все одно сповістять за тиждень, бо поки подеребанять все.
diana2201• 15 апреля 2022
Ответ дляganzya1
😂 ой, точно
alenka3108• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вот не надо все перекручивать !
Его в 94 расстреляли!
Копперфильд отдыхает
Ору))😁
Подрысь• 15 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Мы недельку подождём
не, давайте тогда уж 20 апреля в ДР Гитлера-папки его.
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляlady.dziu2011
фото
Думаю продаст он это полотно за миллионы ;)
diana2201• 15 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
Давайте 🙏
lady.dziu2011• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Может попросим нарисовать похороны путлера
Царевна Смеяна• 15 апреля 2022
Ответ дляприродка
Из Харькова.
Да, девочки уже написали...
diana2201• 15 апреля 2022
Нет, ну нет слов
ИринаКа• 15 апреля 2022
Знов починається(((( Одеська перша
lady.dziu2011• 15 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Нет, ну нет слов
Вот уроды
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Знов починається(((( Одеська перша
Киев
lady.dziu2011• 15 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Знов починається(((( Одеська перша
Река
kissaniya• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Первый раз такое
Мне не верится в это