Не плохо смывается 96% спиртом, но его наверное нужно будет дофига... Выйдет сильно дорого, к тому же кажется его сейчас нет в аптеках, по крайней мере недели две назад спрашивала небыло
english book• 14 апреля 2022
Все зависит от состава клея.Это я как опытный отмывальщик говорю.
Бывает что спирт без проблем,а бывает что растворитель или уайт-спирит нужны.Не нужно мучиться,если не берет.Просто попробуйте другое средство.
КВІТКА-6965• 14 апреля 2022
Ответ для22Анна
После ремонта,не большое окно на три секции, отмывала клей от скотча ровно 5 часов.Ничем,кроме жёсткой мочалки (или пластмассового скребка),не смывается.Ни спирт,ни ацетон,ни жидкость для снятия нарощенных ногтей не помогли.
А чому будівельним не користувались?
Ответ дляNata_69
я скотч не клеила именно из тех соображений что его не отодрать потом, если уж прилетит что то, то окна по любому будут повреждены, скотч только минимизирует травматичность от осколков, а если не прилетит то и мучаться с отдиранием скотча от стекол не буду.
Головне щоб було від чого віддирать
english book• 14 апреля 2022
Еще раз повторю,что не нужно ничего шкрябать.Ну если конечно Вы сами этого хотите,то можно))
Подбирайте химию.Не бывает несмываемого клея.Бывает просто неправильно подобранная химия.Если угадали.то смывается сразу.Если нет,то будет размазываться по стеклу.