Можете рассказать последствия, если такой сценарий реально произойдет? И какие области зацепит?
❗️Источники Западной разведки сообщают тревожные новости.
Весь этот панический разлёт спецбортов всех ведомств, который наблюдается сегодня весь день в ублюдской федерации, вероятно, связан с затоплением тяжелого ракетного крейсера Москва. На его борту, по сообщению Defense Express скорее всего находилось Ядерное Оружие. По мнению специалистов, включая конструкторов и морских офицеров, 16 единиц противокорабельных ракет П-1000 ’Вулкан’ могут быть оснащены ядерной боевой частью мощностью 350 кт или обычной 500-кг фугасно-кумулятивной. Такие устройства снабжаются механизмом обратного отсчета на случай утраты контроля над стратегическими вооружениями и для предотвращения захвата противником.
Ситуация судя по всему критическая и осталось не так много времени, так как существует опасность того, что ядерные устройства на дне Черного моря самоликвидируются в ближайшее время, что вероятно приведет к катастрофическим последствиям на острове Крым, у берегов которого и затонул крейсер. Специалисты ожидают высокую приливную волну и тектонические процессы, в связи с которыми произойдет выброс сероводорода и токсических газов со дна Черного моря. Власти рф экстренно консультируются, и торопятся эвакуировать органы управления из полуострова.
Kvitkaliliia• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
ну мы от него не так далеко, поэтому меня это не сильно порадовало(((((
Від острова?
ArmUkraineNow• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
Да
Він ще не став островом, ще є перешийок, де він з´єднується з материком.
Kvitkaliliia• 14 апреля 2022
В зв´язку із недолугою подачею інформації, підозрюю, що це черговий фейк
ArmUkraineNow• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
а где я написала что он остров?
А те що ви скопіювали?
Вам в темі задали питання чи то острів, ви відповіли що? Отож.
Kristal2013• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
а где я написала что он остров?
Ну если вы копируете новости, так читайте их: у вас в тексте написано - последствия на острове Крым.
Разведка не будет писать ’скорее всего’, ’может быть’ и пр. Это не разведка, а гадание на гуще. Как раз реальная разведка точно в курсе, были ли там ядерные боеголовки или нет. И по кораблю бы не херачили. Да и корабль бы на первую линию огня бы не подставляли.
Там смотрела в телеграме сбросили видео, как передвижные части от комплекса Тополь М куда то ведут на составах. Непонятно, это пужалки или ...
Но у Тополя (которые пуляет ядеркой) радиус поражения 12 тыс км, его не надо никуда тащить.. Не знаю, короче.
Galyna1211• 14 апреля 2022
Тут навіть не знаю що сказати, аби не люди, раптом затонувший Крим після ядерного взриву виглядав би по біблійному епічно. Але шкода мирне населення і засране море, яке справді стане Чорним.
Kvitkaliliia• 14 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Море - так, море жаль ((
Ответ дляKristal2013
Вы не учитель случайно? Может еще пройдетесь по всему тексту?
Мой вопрос был не о проверке текста на ошибки, а о том, какие возможны последствия для областей, если написанное в тексте окажется реальностью.
Или если там написано остров - то нам ничего не грозит???
ArmUkraineNow• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
прочтите еще раз)))) меня спросили ’от острова?’ но так как я не грамофоб, то восприняла что человек просто на автомате так написал.
Це не грамофобство. Ви копіюєте якусь тупу хрінь, де навіть таке елементарне подано неправильно. І так спішите, що навіть коменти читаєте ’мізинцем лівої ноги’.
Думаю вся інша аналітєка така ж достовірна.