Можете рассказать последствия, если такой сценарий реально произойдет? И какие области зацепит?
❗️Источники Западной разведки сообщают тревожные новости.
Весь этот панический разлёт спецбортов всех ведомств, который наблюдается сегодня весь день в ублюдской федерации, вероятно, связан с затоплением тяжелого ракетного крейсера Москва. На его борту, по сообщению Defense Express скорее всего находилось Ядерное Оружие. По мнению специалистов, включая конструкторов и морских офицеров, 16 единиц противокорабельных ракет П-1000 ’Вулкан’ могут быть оснащены ядерной боевой частью мощностью 350 кт или обычной 500-кг фугасно-кумулятивной. Такие устройства снабжаются механизмом обратного отсчета на случай утраты контроля над стратегическими вооружениями и для предотвращения захвата противником.
Ситуация судя по всему критическая и осталось не так много времени, так как существует опасность того, что ядерные устройства на дне Черного моря самоликвидируются в ближайшее время, что вероятно приведет к катастрофическим последствиям на острове Крым, у берегов которого и затонул крейсер. Специалисты ожидают высокую приливную волну и тектонические процессы, в связи с которыми произойдет выброс сероводорода и токсических газов со дна Черного моря. Власти рф экстренно консультируются, и торопятся эвакуировать органы управления из полуострова.
brilyantik• 14 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Я до автора і прискіпливо? Вам ’показалось’?
Дайте подумаю де я була поки ви щось там постили? - А, займалась чим хотіла
Автор з тієї топової теми це і скопіювала. Тоді може ще туди сходіть і там всім пофєкайте, а то нечесно, лише їй на горіхи дісталось
Ответ дляМария Маша Мария
Хотите к вам приеду? Только от этого ничего не изменится. К стати, а чего не выехали? Чтобы жертву теперь строить из себя ?
Да я на Зу, выехала с Харькова под бомбежкой , который до сих пор бомбят ежедневно ? Может отдадим и его?
Я предлагала что либо отдать? Не выехала значит не было возможности. У меня лежачий человек на руках.Надо было бросить?
Я смотрю вам некуда свой яд деть? Направьте его на то, что принесет пользу. Вам отвечать больше не собираюсь. Всего хорошего.
ArmUkraineNow• 14 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Якби було цікаво вже б зробила. А ваші настанови нікого не стимулюють, спрямуйте їх в більш продуктивне русло.
Раз застосовуєте такий тон, мабуть вдома вас не цінують і не слухаються. Ну це так, між іншим, думки вголос.
brilyantik• 14 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Агресивна ви. Я з такими не спілкуюсь. Добраніч!
ArmUkraineNow• 14 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
А я наполягаю, що ви.
І вам нічки без прильотів!
Ответ дляКарюшша
Никто тут точно ответа не знает. Но не похоже на фейк. Кстати, гаюн сегодня писал, что никакой аномальной активности самолётов в рашке нет.
Я очень надеюсь что фейк. Так как трудно представить последствия. Это как я понимаю могло бы и в грунтовые воды пойти.
Ответ дляDiana20
Ой, мне похоже на фейк, исправилось. Разделяю ваше беспокойство, природа уже сильно пострадала от войны, и мы вместе с ней. Но имею надежду, что Яо там не болталось действительно, и что наши таки не стали бы по нему палить. Похоже на нагнетание, коего сейчас очень много. Надо быть очень осторожным с информацией.
Ответ дляklaraneill
прибрежным городам страшны конечно. Вы видимо не особо паритесь, т.к. живете не рядом с морем
Ні, я не парюсь, тому що не вірю в такі вкиди. Плавав з ядеркою-«західна розвідка» прям не знала, втопився-всі про все дізнались.
Західніша від західної в інших джерелах «повідомляє», що моцква нанесе тактичний ядерний удар - помста за крейсер.
Одним словом, скучної нам ночі
Я конечно экологию давно изучала , но все же , если рванет , то полуостров либо затопит , но не полностью либо расколет , сходу никто не скажет, нужно просчитать все , заражение радиацией будет, но не настолько сильное , если бы рвануло на поверхности , плотность и все такое , может и цунами будет, но накроет новый мост ) и краснодарский край , дальше нужно анализировать
_Alekssandra_• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
Автор, извините что не по теме. Вода есть у вас? А то мои родственники из Вашего города в панике и предлагают, что орки отключили.
Ответ для_Alekssandra_
Все еще нет. Люди начали ходить к реке с ведрами (я так поняла для туалета). И пока точного ответа нет когда будет.
Ответ дляАННА 104
Спасибо!
Chinchilla25• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
а где я написала что он остров?
Вы серьезно? Сразу видно что вы писали текст)
_Alekssandra_• 15 апреля 2022
Ответ дляChinchilla25
Ото Вам делать нечего. Я этот текст еще когда было светло в тг читала. Нервничала за Одессу и окупированную Херсонскую область. За Николаев даже не подумала в этом контексте. Он вроде как прилично дальше.
Chinchilla25• 15 апреля 2022
Ответ дляDiana20
Вы там что, перелогинились и решили потролить с другой стороны?)))))
Вы пишите что Крым стал островом и через пару постов спрашиваете где такое написано …и это я ещё перегрелась.
Viktoria_St• 15 апреля 2022
Теоретически холодная вода не даст головкам нагреваться. Все должно быть норм. Думаю что на дне мирового океана такая не одна лежит.
Ответ дляАННА 104
Ничего не рванет. Папа ракетчик, сразу сказал, что чушь