Vertonik• 14 апреля 2022

Есть экологи на форуме, есть вопрос по черному морю и кораблю

Можете рассказать последствия, если такой сценарий реально произойдет? И какие области зацепит?

❗️Источники Западной разведки сообщают тревожные новости.

Весь этот панический разлёт спецбортов всех ведомств, который наблюдается сегодня весь день в ублюдской федерации, вероятно, связан с затоплением тяжелого ракетного крейсера Москва. На его борту, по сообщению Defense Express скорее всего находилось Ядерное Оружие. По мнению специалистов, включая конструкторов и морских офицеров, 16 единиц противокорабельных ракет П-1000 ’Вулкан’ могут быть оснащены ядерной боевой частью мощностью 350 кт или обычной 500-кг фугасно-кумулятивной. Такие устройства снабжаются механизмом обратного отсчета на случай утраты контроля над стратегическими вооружениями и для предотвращения захвата противником.

Ситуация судя по всему критическая и осталось не так много времени, так как существует опасность того, что ядерные устройства на дне Черного моря самоликвидируются в ближайшее время, что вероятно приведет к катастрофическим последствиям на острове Крым, у берегов которого и затонул крейсер. Специалисты ожидают высокую приливную волну и тектонические процессы, в связи с которыми произойдет выброс сероводорода и токсических газов со дна Черного моря. Власти рф экстренно консультируются, и торопятся эвакуировать органы управления из полуострова.
Kvitkaliliia• 14 апреля 2022
Найбільше порадував ’острів Крим’

автор Diana20 • 14 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Найбільше порадував ’острів Крим’
ну мы от него не так далеко, поэтому меня это не сильно порадовало(((((
Taniss.com• 14 апреля 2022
Жесть
Kvitkaliliia• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
Від острова?
Бажена25• 14 апреля 2022
Да уж, день то дня не легче((( Если Украину не затронет, готова глаза закрыть на Крым.
автор Diana20 • 14 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Від острова?
Да
Безимени890123• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
Да
То півострів

Kvitkaliliia• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
Да
З яких пір Крим островом став?
ArmUkraineNow• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
Да

Він ще не став островом, ще є перешийок, де він з´єднується з материком.
Rose_m• 14 апреля 2022
Defense Express — українська інформаційно-консалтингова компанія, що спеціалізується на огляді військової техніки, озброєнь та оборонно-промислового комплексу України. Видає два друковані журнали та має вебпортал.
автор Diana20 • 14 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013

а где я написала что он остров?
Kvitkaliliia• 14 апреля 2022
В зв´язку із недолугою подачею інформації, підозрюю, що це черговий фейк
ArmUkraineNow• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
а где я написала что он остров?
А те що ви скопіювали?
Вам в темі задали питання чи то острів, ви відповіли що? Отож.
автор Diana20 • 14 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
ну я поэтому и спросила ’если...’
Kristal2013• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
а где я написала что он остров?
Ну если вы копируете новости, так читайте их: у вас в тексте написано - последствия на острове Крым.
Onyx83• 14 апреля 2022
Разведка не будет писать ’скорее всего’, ’может быть’ и пр. Это не разведка, а гадание на гуще. Как раз реальная разведка точно в курсе, были ли там ядерные боеголовки или нет. И по кораблю бы не херачили. Да и корабль бы на первую линию огня бы не подставляли.
Там смотрела в телеграме сбросили видео, как передвижные части от комплекса Тополь М куда то ведут на составах. Непонятно, это пужалки или ...
Но у Тополя (которые пуляет ядеркой) радиус поражения 12 тыс км, его не надо никуда тащить.. Не знаю, короче.
Kvitkaliliia• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
ну я поэтому и спросила ’если...’
Варто розмістити дві інфографіки
автор Diana20 • 14 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
А те що ви скопіювали?
прочтите еще раз)))) меня спросили ’от острова?’ но так как я не грамофоб, то восприняла что человек просто на автомате так написал.
автор Diana20 • 14 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Да вопрос не в этом!!!!

ArmUkraineNow• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
а где я написала что он остров?
Скрінчик додам. Раптом ще можете виправить
Galyna1211• 14 апреля 2022
Тут навіть не знаю що сказати, аби не люди, раптом затонувший Крим після ядерного взриву виглядав би по біблійному епічно. Але шкода мирне населення і засране море, яке справді стане Чорним.
tanuwe4ka• 14 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Варто розмістити дві інфографіки
Вот подобный трёп я так и воспринимаю. Очень кто-то хочет, чтоб подобное распространяли. Везде во всех группах кидали.
Kvitkaliliia• 14 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Море - так, море жаль ((
ARAIL• 14 апреля 2022
Просто так корабли не выходят на боевое дежурство с ЯО. Слишком велики риски. Если на борту ЯО, значит, это уже с конкретной целью применить оружие, а не просто утюжить воду.
автор Diana20 • 14 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Вы не учитель случайно? Может еще пройдетесь по всему тексту?

Мой вопрос был не о проверке текста на ошибки, а о том, какие возможны последствия для областей, если написанное в тексте окажется реальностью.

Или если там написано остров - то нам ничего не грозит???
vik72• 14 апреля 2022
Та вроде бы же писали , что не затонул. Американцы.
Бажена25• 14 апреля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Да эта информация сегодня и так в телеграм каналах была.
ArmUkraineNow• 14 апреля 2022
Ответ дляDiana20
Це не грамофобство. Ви копіюєте якусь тупу хрінь, де навіть таке елементарне подано неправильно. І так спішите, що навіть коменти читаєте ’мізинцем лівої ноги’.
Думаю вся інша аналітєка така ж достовірна.
автор Diana20 • 14 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
я выше ответила на вопрос. Повторюсь

меня спросили ’от острова?’ но так как я не грамофоб, то восприняла что человек просто на автомате так написал.
Бажена25• 14 апреля 2022
Ответ дляvik72
Затонул. РФ уже признали вроде как. Но сказали, что при буксировании утонул.