Если попала в Польше в село, откуда даже маршрутки не ездят, как можно добраться в Болгарию? Пропустят ли с обычным паспортом? Стоять надо будет на каждой границе?
VitaminkA_• 15 апреля 2022
Вы лучше подумайте , как вы с Болгарии будете назад домой ехать ?! Если нет загран паспорта , по паспорте книжечке украинском вас не выпустят потом назад
TATATA1973• 15 апреля 2022
Ответ дляvecya
Ну в Польше хоть работу можно найти, а в Болгарии что вы делать будете. Нет, ну если есть за что жить, тогда да.
По паспорту старого образца въезжать можно,
Можуть не випустити. є вже теми в ФБ. Там Румунія не пропускає.
Ответ дляанна 1986
Болгария-одна из стран ЕС, тут также как и в странах ЕС,90дней можно находиться по укр паспорту. Впускают без проблем, можно ещё найти бесплатное жилье ,отели расселяют до 31мая только.
Спасибо огромное! У меня отель уже есть, место забронировано. Не знаю как добраться из Польши в Болгарию теперь
Nata.t.1970• 18 апреля 2022
Ответ дляЯрkий
Спасибо вам огромное за быстрые ответы. У советчиц быстрее всё можно узнать, чем по любой горячей линии❤
Не могу Вам в личку написать
Пожалуйста,подскажите,а можно сейчас попасть в Болгарию в отель?
Как можно туда выехать на этой неделе?
У нас начинается ТРЭШ и хочу с дочкой уезать на месяц.
Как можно туда выехать на этой неделе?
Ответ дляNata.t.1970
Не могу Вам в личку написать
Как можно туда выехать на этой неделе?
Выше ответ Вам. Они официально заявили срок до 31.05
И есть еще много нюансов
Nata.t.1970• 18 апреля 2022
Ответ дляЯрkий
И есть еще много нюансов
Спасибо Вам
А можете написать о ньюансах
Ответ дляNata.t.1970
Спасибо Вам
А можете написать о ньюансах
Лично я занята поиском квартиры в Польше
Ищите по чатам
Хорошая группа, но актуальность никто не может обеспечить. Каждая страна принимает свои новые решения каждый день
На сайте посольства Украины в стране, кот. Вам нужна, в чате с оператором самая свежая инфа
Ищите по чатам
Nata.t.1970• 18 апреля 2022
Ответ дляЯрkий
Выше скрины прикрепила - случайно увидела объявление только-что
Спасибо Вам большое⚘